Поспорили с подругой. Кто прав? Ваше мнение

Какое мероприятие вы готовы посетить и посоветуете сходить на него друзьям?

  • "Полет жар-птицы" (попугай)

    Голосов: 0 0.0%
  • "Полет жар-птицы" (сова)

    Голосов: 0 0.0%
  • "Поединок тигра с драконом" (котей VS змеюка)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
я не знаю что делать, это преступники, которые нарядились в халаты и закрыли свои лица масками
На Глазкова 2Б это происходит ежедневно и ежечасно... Что вы хотели, покупая там комнату, тем более с постоянной регистрацией по месту жительства??
 
16 Янв 2012
125
0
16
Эпанутым с добрым утром!лечись детка!
ну вот зачем ты себя сейчас хабалкой выставляешь перед всем форумом?

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

никакая ни девушка,это какой-то пасан,причём не из новеньких,у него есть истчо аккаунт,вчера он сам спалилсооо
это бандиты в белых масках вчера в компьютере моем че то шарились!!!!! :sad:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ну вот зачем ты себя сейчас хабалкой выставляешь перед всем форумом?

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------



это бандиты в белых масках вчера в компьютере моем че то шарились!!!!! :sad:
Не могу тебя раскусить по манере письма:twisted:
 
Господа хорошие,хочу вас заверить,что Lena Soska:nasmeshka:
никакая ни девушка,это какой-то пасан,причём не из новеньких,у него есть истчо аккаунт,вчера он сам спалилсооо :10ANYWORD:
Так я о том же! И ведь напоминает мне ОНО кого то, но не могу никак вспомнить. Похож чем то на этого, как его, на аве еще волк из ну погоди был.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Так я о том же! И ведь напоминает мне ОНО кого то, но не могу никак вспомнить. Похож чем то на этого, как его, на аве еще волк из ну погоди был.
вово,кого-то напоминает,и как будто вертится на языке ,а вспомнить не могу:hz:
 
Ёу, нахрен вы вапше в ентой теме отписыватесь,,,,умолкните, тролли, и тема здохнет:grin:
Водолейка, ну ты то еще старая, напомни нам, старикам, КТО ЭТО ОНО?
Вспомнила ник , Ясон. Но он или нет, не берусь утверждать, похож просто. Хотя и ясон то сам был клон :D
 
12 Окт 2009
734
0
16
Ёу, нахрен вы вапше в ентой теме отписыватесь,,,,умолкните, тролли, и тема здохнет:grin:
в ШЛЮЗЫ умоления, давайте потрындим

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Водолейка, ну ты то еще старая, напомни нам, старикам, КТО ЭТО ОНО?
Вспомнила ник , Ясон. Но он или нет, не берусь утверждать, похож просто. Хотя и ясон то сам был клон :D
КЛОН кого?:shock::shock::shock:
 
Слушай,а может FirstAd и есть Лена соска?:hz:
Уже второй день эта мысль посещает, но тогда и FirstAd имеет клона, ну или вернее еще чей то клон.
Короче, мне кажется, он уже сам запутался в своих клонах, как сам вчера спалился:)