Поспорили с подругой. Кто прав? Ваше мнение

Какое мероприятие вы готовы посетить и посоветуете сходить на него друзьям?

  • "Полет жар-птицы" (попугай)

    Голосов: 0 0.0%
  • "Полет жар-птицы" (сова)

    Голосов: 0 0.0%
  • "Поединок тигра с драконом" (котей VS змеюка)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
12 Окт 2009
734
0
16
Lena S,по всем параметрам мы клоны (клоуны?). Выходи за меня замуж

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

даже марсЭлька ржет
 
12 Окт 2009
734
0
16
злогребучие тролли, как же устал с вами бороться, решил сдаться:grin::grin::grin:

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

как так? яж это ты!!!

я это ты, ты это я и никого не надо нам )))))
в пекло ВСЕХ!"!!
 
12 Окт 2009
734
0
16
MarSell,наивный, не было у меня никогда птички

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Lena S,та не писти
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
друзья, простите! и помогите!!!!!!!!!!!!!!
представление пока переносится на неопределенный срок по независящим от нас причинам:-( но сегодня ночью к нам в квартиру пришли какие-то люди в белых халатах и забрали Катю (подругу) и Кешу (попугая):cry: я успела спрятаться в шкаф и только сейчас оттуда вышла..

я не знаю что делать, это преступники, которые нарядились в халаты и закрыли свои лица масками, чтобы похитить мою подругу и нашу несостоявшуюся жарптицу!!!!!

я ненавижу всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сволочи!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю шарик, вы балбес!:lol:
 
Шкодница, что, уже отменили санитаров и наряд полиции? :Search:

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

друзья, простите! и помогите!!!!!!!!!!!!!!
представление пока переносится на неопределенный срок по независящим от нас причинам:-( но сегодня ночью к нам в квартиру пришли какие-то люди в белых халатах и забрали Катю (подругу) и Кешу (попугая):cry: я успела спрятаться в шкаф и только сейчас оттуда вышла..

я не знаю что делать, это преступники, которые нарядились в халаты и закрыли свои лица масками, чтобы похитить мою подругу и нашу несостоявшуюся жарптицу!!!!!

я ненавижу всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сволочи!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:Bravo::beer::Yahoo!: Ну наконец-то! Всех вылечат.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Есть такой диагноз в психиатрии... Когда у человека появляется воображаемый друг (подруга), которая предлагает человеку что-то антиобщественное (сжечь попугая)... Но в общем то это лечиться приемом антидепрессантов...
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Lena S, у нас что, в психушках уже ввели бесплатный вай фай?

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Когда у человека появляется воображаемый друг (подруга)
она их тролями называет, и они ее злят))))
 
Hobbit_Helga,не всех, а как же Lena S?:lol::lol::lol:
Согласна, это не лечится.

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

Lena S, у нас что, в психушках уже ввели бесплатный вай фай?

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

она их тролями называет, и они ее злят))))
Это создание называет троллями всех, кто с ней не согласен. Боюсь даже представить реакцию на этот пост.8)