Посуда

4 Окт 2010
3,818
0
36
#22
Что-то захотелось мне завести себе новую сахарницу, маслёнку и заварочный чайник, чтобы всё было в одном стиле и непременно из хорошего такого металла.
Девочки, может кто-то видел, где у нас есть нечто подобное?
еще в Перекрестке можно посмотреть
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#23
Derbi, Варга сказала, что в салехарде даже кастрюли у всех одинаковые
Кролики, не, ну а что, правда же :lol:
Кстати, у меня такая кастрюля пляшет на плите, зараза, когда в ней вода закипает))) Она у нас так и зовётся - "танцующая кастрюлька" )))

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Элли, смотрела. Ничего подходящего (((
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#25
Элли, нееет, мне посуду в руках нужно подержать прежде, чем купить ))) Вдруг не к душе, зачем в доме лишний хлам)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#28
мне очень нравится посуда в Центральном, та что стоит у них на витрине в холле. Японский стиль, я все время мечтаю, то когда нибудь я разорюсь на нее.
 
#34
еще очень нужная вещь это скороварка,мясо готовится быстро,ну и для холодца
Всё смотрел ... хотел купить... да денег пожалел...
хочу прикупить... перед новым годом угощали мясом сваренном
в скороварке... такая вкуснятина...И ещё думаю пароварку купить, полезно.


В микроволновке не разогреваю,всё разогреваю на газу,мне пища кажется невнусной,если в микроволновке разогрета.
Сейчас также стараюсь только на газу разогревать... в СВЧ печи не то....

Сейчас стали нравится квадратные салатницы и тарелочки.

Есть казан, но так и ни разу в нём не готовил,
хочу попробывать овощи припустить с мясцом. ВкуснятинА)
 
20 Авг 2011
248
10
18
#38
Очень даже прекрасно можно использовать гусятницу и не конфорках... Особенно, если большая, можно сразу на 2 поставить!!! прекрасно заменяет отсутствующий казанок!!!
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
#39
Где в Салехарде можно купить маленькую неалюминевую сковородку? Были много где с магнитом (индукционная плитка у нас) ничего не магнитится:-(