Почему умные не рожают?

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#22
так оно и правильно. я же говорю, сначала самим встать на ноги нужно. главное сильно потом не затягивать с реализацией себя :)
Начал читать твой меседж,подумал:и ты туда же.потом прочёл вторую половину и понял:всё окей:20ANYWORD:
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#23
почему девушки не рожают, так они не уверены в мужиках, сейчас как ты родила, а муж сразу блин у меня работа, друзья и вообще , что я баба с малым водиться, а так как садиков нет, Не каждая женщина может себе позволить, частный садик , чтоб работать ребенка прокормить и за сад заплатить
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#24
почему девушки не рожают, так они не уверены в мужиках, сейчас как ты родила, а муж сразу блин у меня работа, друзья и вообще , что я баба с малым водиться, а так как садиков нет, Не каждая женщина может себе позволить, частный садик , чтоб работать ребенка прокормить и за сад заплатить
Ну почему девушки думают,что мужики кАзлы....

Вы(женщины),в начале процесса привыкаете принимать внимание мужчины и входите во вкус,из-за чего добрая половина вас,забывает отвечать мужчине взаимностью,думая что так и надо
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#25
Ну почему девушки думают,что мужики кАзлы....

Вы(женщины),в начале процесса привыкаете принимать внимание мужчины и входите во вкус,из-за чего добрая половина вас,забывает отвечать мужчине взаимностью,думая что так и надо
Вы тоже привыкаете...... к томцу что жена должна быть всегда красивой, но маленький ребенок, дела домашние недосып и вам меньше внимания, и все у вас истерика
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#27
Вы тоже привыкаете...... к томцу что жена должна быть всегда красивой, но маленький ребенок, дела домашние недосып и вам меньше внимания, и все у вас истерика
Нет нет,Насть,это так кажется,мы вас разных любим.а из-за недостатка внимания мы начинаем искать интерес на стороне у других женщин
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#29
MarSell, во в, про что и я говорю, и на хрен тогда рожать, чтоб потом милого под окошком сидеть и ждать??????????
Дак чтоб не ждать,надо его любить а не ворчать,что он должен делать,а что не должен:17ANYWORD:

Из-за этого занудства мы и валим из дома
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#30
ты же понимаешь, что человеческие потребности безграничны
да я то понимаю ))) и постоянно, что-то новое требуется и требуется :oops:

так они не уверены в мужиках, сейчас как ты родила, а муж сразу блин у меня работа, друзья и вообще
мужчины разные. к сожалению, есть и такие, о которых вы пишите. но есть и замечательные, хорошие, заботливые.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#31
мужчины разные. к сожалению, есть и такие, о которых вы пишите. но есть и замечательные, хорошие, заботливые.
Я смотрю,всё как обычно,идеальные женщины СХД слышат только себя и про себя:12ANYWORD:

Вопрос:у таких мужчин какие жёны?:29ANYWORD:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#32
почему девушки не рожают, так они не уверены в мужиках, сейчас как ты родила, а муж сразу блин у меня работа, друзья и вообще , что я баба с малым водиться, а так как садиков нет, Не каждая женщина может себе позволить, частный садик , чтоб работать ребенка прокормить и за сад заплатить
девушки рожают и еще как. речь в теме не об этом. столько с колясками я давно не видела. даже родители заметили. а в Гинекологии говорят на учете столько не стояло никогда.
речь о том, почему умные не рожают. а что то в этом есть ведь
вот мои супер подруги, одна умнее другой, нам по 35 в этом году, на нас четверых подружаек пока всего двое детей. надеюсь все таки пока.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
столько с колясками я давно не видела. даже родители заметили. а в Гинекологии говорят на учете столько не стояло никогда.
ты знаешь, я какдомой не приеду, замечаю, что много с колясками, в отличие от Салехарда. Наверно тут люди заняты зарабатыванием денег, а не семьей. Уже давно думала над этим.
из нас четверых подружек, родили пока только двое в декабре. Даже в деревнях теперь рано не рожают.

на нас четверых подружаек пока всего двое детей.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#34
Хрюшана, не, в Салехе тоже стало много. по крайней мере говорю на учете стало чуть ли не в два раза больше стоять чем раньше.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
Nady,я еще заметила по возрасту беременных: в Салехарде более старший возраст, чем на земле. У нас там малолетки больше рожают. Ещё даже в те годы, когда я в роддоме работала, как не пройдешь, в очереди сидит малодняк с животами. А вот на аборты больше среднего возраста женщин приходило, я когда им квитанции выписывала, проводила статистику в своей голове)))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#36
Мои все рожавшие, кроме одной...пока не получается.. Причем у всех детки большенькие... Я пожалуй самая "старая" мама из своего окружения...

---------- Добавлено в 11:00 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 AM ----------

Nady,я еще заметила по возрасту беременных: в Салехарде более старший возраст, чем на земле. У нас там малолетки больше рожают. Ещё даже в те годы, когда я в роддоме работала, как не пройдешь, в очереди сидит малодняк с животами. А вот на аборты больше среднего возраста женщин приходило, я когда им квитанции выписывала, проводила статистику в своей голове)))))
Да нуууу...я на сохранении лежала, на 40 беремчатых тех, кому за 30 по пальцам пересчитать..в трех палатах, где я отметилась была одна 33х летняя, третьим беременная...остальные 19-23..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#37
Я пожалуй самая "старая" мама из своего окружения...
не раз я читала и слышала такую фразу: воот, родили поздно, не стыдно будет вам детей вести в школу в том возрасте, когда уже внуки должны быть?! Я считаю, что это очередной пережиток советских времен. Кому какое дело, зато у семьи уже нет материальных проблем в большинстве случаев да и к воспитанию детей посерьезнее относятся.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

это уже старородящие в моём городе:lol:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#39
не раз я читала и слышала такую фразу: воот, родили поздно, не стыдно будет вам детей вести в школу в том возрасте, когда уже внуки должны быть?! Я считаю, что это очередной пережиток советских времен. Кому какое дело, зато у семьи уже нет материальных проблем в большинстве случаев да и к воспитанию детей посерьезнее относятся.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------


это уже старородящие в моем городе:
Как хорошо, что это дебильное слово мне никто не говорил из врачей..звучит ужасно..
Нам вот как-то б за вторым собраться...