Почему умные не рожают?

18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#42
MarSell, понимаешь надо друг друга слышать, друг другу помогать, ане так ты не ворчи , мне мозг не делай, а то я устал , пойду к друзьям, есть парни которые наоборот , прийдя с работы, забирают ребенка гулять, чтоб жена отдохнула
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#43
MarSell, я твой пост вообще не понимаю. ты о чём пишешь?
Ты написала что есть мужи замечательные и т.д

Я и спрашиваю:а жены у них какие?

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

MarSell, понимаешь надо друг друга слышать, друг другу помогать, ане так ты не ворчи , мне мозг не делай, а то я устал , пойду к друзьям, есть парни которые наоборот , прийдя с работы, забирают ребенка гулять, чтоб жена отдохнула
Правильно,надо друг друга понимать любить и слышать или ненадо друг другу мозг делать
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#44
MarSell, я тут вчера с одним парнем говорила, что хочется такого человека , чтоб все вместе делать , чтоб хотелось с ним просыпаться и засыпать, чтоб хотелось готовить кушать ему и с ним вместе, вместе гулять просто наслаждаться друг другом, на что он ответил, Если бы я сама не убегала от такого, то все у меня было, я сама виновата в том что боюсь
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#47
MarSell, да потому что люблю я его. вот и хочется сделать его самым счастливым, соответственно получаю по отношению к себе - тоже самое. всё просто!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#48
MarSell, да потому что люблю я его. вот и хочется сделать его самым счастливым, соответственно получаю по отношению к себе - тоже самое. всё просто!
Спасибо,это я и имел ввиду:6ANYWORD:

Женщины,обратите внимание как надо относится к своим близким:20ANYWORD:

А то вам всё время кажется что мы вам всё время что-то должны,забывая про себя
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#49
я тут вчера с одним парнем говорила, что хочется такого человека , чтоб все вместе делать , чтоб хотелось с ним просыпаться и засыпать, чтоб хотелось готовить кушать ему и с ним вместе, вместе гулять просто наслаждаться друг другом
Все изменится после постели. Если не после нее, то после штампа в паспорте.
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#50
MarSell, не все такие, я вон своего бывшего ни в чем не ограничивала, да и ничего не требовала, только правда он спал целыми днями а ночью гулял, а потом я сделала так что ушол и больше не вернулся

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

MarSell, не все такие, я вон своего бывшего ни в чем не ограничивала, да и ничего не требовала, только правда он спал целыми днями а ночью гулял, а потом я сделала так что ушел и больше не вернулся
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#52
MarSell, не все такие, я вон своего бывшего ни в чем не ограничивала, да и ничего не требовала, только правда он спал целыми днями а ночью гулял, а потом я сделала так что ушол и больше не вернулся
Потому что после получение его(её),мы расслабляемся и перестаём друг друга заинтересовывать:oops:увы:20ANYWORD:

А у кого то жены,тупо занимаются сексом чтобы исполнить свой долг,не пытаясь внести краски и разнообразить полковую жизнь,а мужикам это ой как надо(да и женщинам тоже),иногда молчим вместо того чтобы наоборот сказать,и теряем интерес друг к другу,появляются другие люди в нашей жизни,с которыми становится интересней.всё,и они начинают терять друг друга:oops:
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#55
MarSell, не все такие, я вон своего бывшего ни в чем не ограничивала, да и ничего не требовала, только правда он спал целыми днями а ночью гулял, а потом я сделала так что ушел и больше не вернулся
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#57
Милая тема) Кто-то даже улыбнулся) А теперь вопрос: "У кого (из тех кто в теме) высшее образование, сколько ему лет и сколько у него детей. " Ну и причины это ;)

Только без слюней и соплей, что "вот сейчас-то я разойдусь, потому, что я вот тогда-то..." и прочую оправдывающую чепуху :) Просто голые сухие факты, можно попробовать сказать и правду.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#58
У кого (из тех кто в теме) высшее образование, сколько ему лет и сколько у него детей. Просто голые сухие факты, можно попробовать сказать и правду.
образование высшее. 30 лет. двое детей.