Почему я болею за сборную России?

2 Апр 2010
777
0
16
44
#1
Действительно почему? Рассматриваются ли другие команды?
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#6
Меня таджик в такси в Москве спрашивает: За Россию болеете? Я говорю: ну конечно! За ее природные богатства, большой красивый Москве болею.. ))
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#8
какая тема, такой и ответ. Болей за Португалию...
Вопрос вобщем ко всем. Хотелось услышать мнение людей почему они болеют за Россию. А не советы за кого болеть.

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ----------

Зачем?
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#11
Мне всё таки интересно, почему люди "болеют" именно за ту страну в которой родились (СССР, РСФСР и. т.д.). Почему нет поддержки игроков другой страны (может они лучше играют).

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:06 ----------

То есть живя в России другие команды поддерживать грех?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#12
Почему нет поддержки игроков другой страны
это какой-то вид мазохизма???

---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:29 ----------

То есть живя в России другие команды поддерживать грех?
эт ежели наша сборная вылетит, тогда болей хоть за поляков...
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#13
чота тупых тем в достатке...
Идиоты тоже в товарных количествах, что характерно - среди белоленточников:

Сборная Путина

February 8th, 14:11
Впервые в ходе избирательной кампании задействовано такое количество спортсменов. Большинство из тех, кто стал доверенными лицами лидера "Единой России" - футболисты.
По сути, в путинскую команду вошёл костяк российской национальной сборной, включая её капитана (давнего члена партии, если не ошибаюсь). Именно эти игроки, которые вскоре будут выступать на европейском чемпионате, решили агитировать за Путина, положив свои известные имена и безусловные спортивные таланты на алтарь его победы.
Не знаю, понимают ли сами футболисты это, но, став путинскими конфидентами, они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов. А поэтому пусть не удивляются, если растущее неприятие Путина вдруг в полной мере коснется и их самих.
Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.
На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.

http://varfolomeev.livejournal.com/648047.html
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#14
Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.
На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.
Думаю что люди ходят смотреть на футбол и освистывают команду за плохую игру, а не за то что происходит вне футбольного поля!
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#17
потому, что я россиянин.

если португальцы играют лучше болейте за них, если для вас уровень игры это критерий выбора того, за кого болеть.
 
#18
Я не мазохист за Россию болеть! Ну выиграли разок у чехов, (кстати, вратарь Чех что-то был не в духе, наверно начальник Челси доплатил ему, а так бы фиг росейцам забить ему!), а потом будут действительно серьёзные команды (пшеки не в счёт). Уже первая игра показала на что способны эти любители кальяна
 
14 Мар 2010
270
0
16
#19
В доверенные лица пукина пошли в основном дурачки нашей сборной (по уровню интеллекта), и то за бабки. Что-то я не вижу в списке таких людей как Игнашевич, Зырянов, Семшов и т.д., то есть тех, у кого башка хоть немного соображает.

Вот игрок сборной пукина Роман Широков дает интервью:

– Вы были на Болотной в декабре?

– Я был в Лагуше, это в Португалии – мы к «Порту» готовились.

– Были бы в Москве – пошли бы?

– Скорее всего, да. Я могу, конечно, сказать: «Пошел бы непременно!» – но в мае говорить об этом будет нечестно.

-------------------------------

Да, у меня хороший достаток. Но у меня он есть, а другие плохо живут. Значит со временем будет какой-то взрыв. Кому это надо?

--------------------------------

– Я живу в стране, где свободных СМИ нет.

---------------------------------------------

– Три ваших главных претензии к нынешней власти?

– Первое – коррупция. Второе – ни правительство, ни президент ничего не делают для улучшения ситуации.

– Предлагали ли вам стать доверенным лицом?

– Нет. Почему? Потому что знали, что не соглашусь.
и т.д. и т.п.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russianhistory/331752.html
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#20
Я не мазохист за Россию болеть! Ну выиграли разок у чехов, (кстати, вратарь Чех что-то был не в духе, наверно начальник Челси доплатил ему, а так бы фиг росейцам забить ему!), а потом будут действительно серьёзные команды (пшеки не в счёт). Уже первая игра показала на что способны эти любители кальяна
а за кого вы болеете?