Почему я болею за сборную России?

#21
За хороший футбол! Я просто наслаждаюсь когда красиво играют и забивают, и мне не важно кто кого. ПОверь. Когда-то я был заправским фанатом, но потом как-то всё это приелось. И надоело расстраиваться как наши играют. ("Юродивые пешеходы" КВН).
Слишком уж футбол стал стал политизирован и комерческим, 22 милионера мячик пинают, а милионы на это смотрят!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#22
За хороший футбол! Я просто наслаждаюсь когда красиво играют и забивают, и мне не важно кто кого. ПОверь. Когда-то я был заправским фанатом, но потом как-то всё это приелось. И надоело расстраиваться как наши играют. ("Юродивые пешеходы" КВН).
Слишком уж футбол стал стал политизирован и комерческим, 22 милионера мячик пинают, а милионы на это смотрят!
я никогда не был фанатом и не понямаю фанатизм как явление... наверное потому я болею за нашу сборную и радуюсь ее победам.:pardon:
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#24
Мне аж интересно стало, почему определённые люди, все вопросы переводят в политику. Это какой то комплекс, или так кроме о политике поговорить не о чем?

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

За хороший футбол! Я просто наслаждаюсь когда красиво играют и забивают, и мне не важно кто кого. ПОверь. Когда-то я был заправским фанатом, но потом как-то всё это приелось. И надоело расстраиваться как наши играют. ("Юродивые пешеходы" КВН).
Слишком уж футбол стал стал политизирован и комерческим, 22 милионера мячик пинают, а милионы на это смотрят!
Один из не многих кто болеет просто за футбол, за красивую игру.
 
#28
Всё, отболелись! Один вопрос только меня мучает, сколько Абрамович заплатил вратарю Чеху, чтоб он аж четыре банки пропустил. А так результат закономерен.
Я бы им другого тренера дал бы, типа Бориса Моисеева. Пропустил гол, хреново сыграл, становись милок на коленки в углу :) И по ТВ показывать, может тогда работать будут, а не кальян курить. :)
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2009
2,450
0
36
#29
Я бы им другого тренера дал бы, типа Бориса Моисеева. Пропустил гол, хреново сыграл, становись милок на коленки в углу :) И по ТВ показывать, может тогда работать будут, а не кальян курить. :)
Это типа болгарского певца Азиса? Да от такого тренера и скорость появиться и голы сразу забиваться будут
 
#30
Это типа болгарского певца Азиса? Да от такого тренера и скорость появиться и голы сразу забиваться будут
Таких тренеров прду пруди, только свистни, и главное им платить не надо! :) Ещё сами забашляют за тальких мальчиков!
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#33
проиграли- теперь можно и обосрать...
Мы ведь не много от них хотели. Только победы. Если была ничья - ну, покряхтели бы, но приняли. А тут проигрыш. Это естесственно разочароваться.
Слишком большой разрыв между ожидаемым и действительным.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
#34
ВЫход есть, надо вспомнить историю. Для начала лишить их милионных зряплат, как при советской власти, дать им квартиры, машины и т.д., но государственные, как проиграли, так сразу же вечерком бригада бравых приставов их родствеников из жилой площади выселяют, чтоб к их приезду семья уже на узелках возле подъезда сидела, ждала кормильцев.
Потом, сэкономленные деньги пустить на молодёжный футбол, ведь пацаны играют и выигрывают, занимают призовые места! Недаром Адвокат вопрошал, а что ж вы этих ребят в большой футбол не пускатете? Вот их и готовить к будущим победам, а этих продать в Африку, или лет на пять в Сибири тренеровать кого-нибудь, без права переписки.
Что-то мне интервью в газете с Аршавиным припомнилось, как он жаловался на свою тяжёлую судьбинушку, когда играл в Челси, там до обеда тренируются на поле, и после этого он без сил шёл в раздевалку, а другие в это время это время шли в КАЧАЛКУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
 
#36
позор сборной России, все что можно сказать.
Самое обидное, что это мы понимаем, а им пофиг, бабло заработали, и дальше смотрят с оптимизмом в своё безоблачное будущее.
Но с другой стороны, все начальники вздохнули с облегчением, народ будет высыпаться, а не смотреть и бухать :) А утром с перегарищем пытаться работать! :)
 
#37
Я-то думала у нас есть одная Сборная, лёд ребята рассекают и плавят....а оно вон че, оказывается, еще кто-то наравне сборной называеццо )) Какой завидный и беспролазный патриотизм ))
Очень давно и верно болею за одну из команд АПЛ, потому что только там вижу Футбол. Поэтому в сборных болею за "своих" ребят из клуба. В основном это Англия, Чехия, Дания, Голландия..
Кидайте шапки с символикой нашей "сборной", ловлю ))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#38
В хоккей играют настоящие мужчины а геи играют в футбол... :) :) (ну так что поделаеш НЕТ у нас футбола)