Почему я болею за сборную России?

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#42
Mr.Ivarson, Когда капитан сборной говорит "что то что мы не оправдали ваши ожидания, это ваши проблемы" за такую сборную болеть не хочется совсем... Люди тратили свои деньги, ехали в Польшу, получали синяки, болели и плакали... Надеюсь henry расскажет о своих впечатлениях..... А капитан говорит что это наши проблемы... Да пошел он...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#43
Действительно почему? Рассматриваются ли другие команды?
конечно, скуадра адзура, болею и переживаю за итальянцев не хуже чем за наших, но в любом случае они идут вторым номером после сборной России, какой бы она не была, и какие бы силы не мешали ей развиваться
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#44
Приехал сегодня.... Впечатление двоякое... Конечно хорошо что попал на такой турнир но игра сборной это нечто ужасное безвольное, без стремления к победе. Вообщем позитива нет, как уезжал так и приехал. Болельщиков на стадионе было 55 с небольшим тысяч... Из них тыщ 37 или 40 Россиян тыщ тыщ 5 греков и тыщ 10 поляков... Первый тайм играли вроде не плохо но второй откровенно лажа... Поляки с кем общался говорили не в обиду что у наших не было искры в глазах не было желания победить... Так оно впринципе и было... После игры футболисты ушли даже не поблагодарив болел За то что те приехали поддержать их за тридевять земель... Один Аршавин раза два или три хлопнул над головой и тже поспешил под трибуну... Столько болел с понурыми глазами уходящих со стадиона я видел впервой раз... Матч произвел впечатление матча с поляками только там Дзагоев забил мяч а в этом промазал на сантиметры... Вообщем обосралась команда...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#45
С приехалом... Ну что как думаешь Испанци с хорватами будут катать договорняк или нет? Вообще то не должны?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#46
Вряд ли... Но смотреть я не буду... Поздно... Козлы... Убрали трансляции в 22.00... Спасибо