"Почта России", гори в аду 2

Смотрю в домодедово любят тырить телефоны.
За 2 месяца у меня осело там 2 штуки уже.
Заявление на розыск написано.
Салехард отвечает что передали его в москву т.к. отправлениеоттуда не доставлено.. они мол акты составили и предали через 2 дня как посылка покинуло домодедово
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
У меня в Домодедово мелочевка пропала ( точнее больше не трекалась).
Написал заяву здесь.
Через полтора месяца пришел ответ от почты из Мск ( жаль порвал и выбросил), но смысл помню - типа отправитель имеет приоритет, я должен написать заяву что отдаю возмещение в пользу китайца, или искать его и требовать с него такое заявление.
Короче такой маразм, что даже читать до конца не стал.

На ПР похоже такие бабки отмыли за новое ПО...
Поставили везде новую программу. Тетки на почте воют.
Итак не кому там работать, так и последние разбегаются.
На третьем отделении вечно очереди, одно окно работает всего.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
Смотрю в домодедово любят тырить телефоны.
За 2 месяца у меня осело там 2 штуки уже.
Заявление на розыск написано.
Салехард отвечает что передали его в москву т.к. отправлениеоттуда не доставлено.. они мол акты составили и предали через 2 дня как посылка покинуло домодедово
ходят упорные слухи что таможня начала заворачивать несертифицированные телефоны назад....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ходят упорные слухи что таможня начала заворачивать несертифицированные телефоны назад....
их скорее работники почти завернут к себе в карман:grin:

да к стате, нашлась моя посылка, 2.5 недели с границы китая до схд, от распределительного пункта в схд до выдачи 2.5 недели:grin:
 
ходят упорные слухи что таможня начала заворачивать несертифицированные телефоны назад....
Пока вроде оренбургская таможня так делает.
Мой первый стыренный телефон дошел до меня в виде пустогго пакета.
Второй вышел из домодево в салехард и где оо в пути потерялся.
Таможню во внуково прошли оба
 
"защищают" местных ретейлеров.... а то ты купишь в Китае телефон и не станешь его покупать у Связного или в Евросети....
в общем погугли, лень искать на фишках даже сканы ответов выкладывали по поводу завернутых телефонов....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Самое обидное покупать очень мелкую мелочевку с Европы. Которая стоит иной раз дешевле, чем пересылка. И вот если пересылка возможна обычным письмом, то часто оно просто не доходит.
Вот как такое может быть.
Из Франции вышло письмо 27 марта. Исчезло. Спасибо продавцу, отправил повторно 20 апреля, сегодня получил.
Но где первое???
Из Германии тоже письмо потерялось.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
Ё****я почта, а именно 629002 на Мичурина. Вчера кинули в почтовый ящик пачку корреспонденции. Сразу вторичное извещение о письме с объявленной ценностью от 27 апреля. Поехал щас получать - уже обратно отправили. Судя по отправителю документы по суду были, скоро заседание. Помимо этого письмо собсно из суда от 24 апрея. 24 лять апреля. Три недели для письма по городу. Ё****я почта
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ё****я почта, а именно 629002 на Мичурина. Вчера кинули в почтовый ящик пачку корреспонденции. Сразу вторичное извещение о письме с объявленной ценностью от 27 апреля. Поехал щас получать - уже обратно отправили. Судя по отправителю документы по суду были, скоро заседание. Помимо этого письмо собсно из суда от 24 апрея. 24 лять апреля. Три недели для письма по городу. Ё****я почта
:shock: фигасебе ты психанул.....
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
В Ямало-Ненецком автономном округе городские почтовые отделения, имеющие более двух окон обслуживания клиентов, перешли на новый режим работы без перерыва на обед. Первыми работать по новому графику начали отделения почтовой связи Салехарда, Лабытнанги, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Надыма.
Отделения почтовой связи 629002 и 629003 в Салехарде в будние дни будут открыты с 8 до 20 часов, в субботу – с 9 до 16 часов, а воскресенье – выходной день. В городе Лабытнанги почтовое отделение 629404 будет работать без обеда с 9 до 18 часов, выходные дни – понедельник и воскресенье. В Новом Уренгое почтовые отделения 629305, 629306, 629307 и 629309 будут работать в будние дни с 8 до 20 часов, в субботу с 9 до 18 часов, выходной день – воскресенье. Ноябрьские отделения 629805, 629807,629810 будут работать без перерыва в будние дни с 8 до 20 часов. Почтовые отделения 629734 и 629735 в Надыме будут также переведены на новый режим работы без перерыва.
Новый график работы почтовых отделений на Ямале установлен с целью сокращения очередей и большего удобства клиентов.
Наша справка. На территории ЯНАО услуги оказывают 92 стационарных отделения почтовой связи, сотрудниками которых являются 1 183 почтовых работника. В городской местности находятся 47 отделений, 45 – в сельской.
Всего по округу организовано 90 автомобильных почтовых маршрутов общей протяжённостью более 14 тысяч км, которые обслуживают 78 автомобилей. Для перевозки почты водным транспортом организовано семь маршрутов, общей протяжённостью более четырёх тысяч км, по которым курсирует три катера. Воздушная перевозка почтовых отправлений осуществляется АК «Ямал» по договору с УФПС ЯНАО.

http://правительство.янао.рф/news/lenta/events/detail/114068/
 
Кому не хочется торчать по часу в очереди, советую: можно позвонить 3-84-65 и вам привезут посылку прямо домой или в офис за 230 рублей. Их же служба, почтовая, только находится где то у Евросмака.Занимаются доставкой емс и попутно посылки возят. У знакомого даже емс приняли на дому в Москву за наличку.