Мат Почтовая Экспедиционная Компания

1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#1
Отправили груз весом 138 кг для клиента из г. Лабытнанги. При оформлении девушка сказала что все прибудет в среду вечером и в четверг утром можно будет получить. В итоге груз пришел во вторник вместо среды и благополучно отправился обратно в г.Москву. Указанные в графе получатель тел как сказали в Пэке не отвечал, а млять отправителю груза чей тел так же был указан они су.... позвонить не удосужились. О приходе груза в Москву так же ни кто не уведомил,выдачу производили больше часа. Короче не компания а кусок Г..... Деньги берут,а нормальное качество работы обеспечить не могут!!!!!!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#4
почта Г в России. вечно все теряется.
приходили за посылочкой - разводят руками - нет нихрена! Отслеживаем по номеру посылки в тырнете, распечатываем, приходим.. ой, и правда у нас!
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
#5
С почтой постоянно такие казусы, то у них специалист новенький всё напутает, то посылку ошибочно не туда отправят. Свою посылку забирала 2 месяца, по инету отследила: принята в г. Салехарде, на почте нет, пока на розыск не подала -не нашли. И пришла моя посылка аж из НОвого Порта! А там варенье...забродило, вот думаю почтовики, наверное, кайф ловили:grin:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
для клиента из г. Лабытнанги. В итоге груз пришел во вторник вместо среды и благополучно отправился обратно в г.Москву. Указанные в графе получатель тел как сказали в Пэке не отвечал, О приходе груза в Москву так же ни кто не уведомил,выдачу
Короче раньше придет хуево, позже хуево, а где золотая середина, и вы бы уточнили вопрос с заказчиком, какого фикаса его телефон не отвечал, да, а на почте хранят неделю или более.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#12
Короче раньше придет хуево, позже хуево, а где золотая середина, и вы бы уточнили вопрос с заказчиком, какого фикаса его телефон не отвечал, да, а на почте хранят неделю или более.
Пусть оно и раньше пришло бы,только фигли ложную информацию давать при отгрузке и потом по приходу не дозвонившись до получателя не дать информацию отправителю. Ems так же коряво работают, документы срочные по неделе доставляют и зачастую прежде чем курьер приезжает не звонят не уточняют на адресе получатель или нет.Есть и такая фишка как мы приезжали вас дома не было,а ни че что я в тот день все время находился дома? Короче фантастический сервис за наши же бабки.

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

de_padlo, ЖэлДорЭкспидиция, пользуюсь, очень доволен!
Мне тоже нравится,но у них отправка груза зависит от комплектации вагона. Набрали груза на вагон он поехал,не набрали стоит грузится пока полный не наберут.