Правда или вброс?!

#1
На сайте Грушинского фестиваля бардовской песни сообщили об убийстве Андрея Макаревича

Сайт Грушинского фестиваля бардовской песни сообщил об убийстве музыканта, основателя группы «Машина времени» Андрея Макаревича. Новость появилась на интернет-сайте фестиваля сегодня, 6 июля.



«Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт, и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде. На Грушинском фестивале будет организован сбор денежных средств, на похороны Андрея Макаревича, и пройдет серия благотворительных концертов в его честь», - говорится в объявлении.

Официального подтверждения данной информации, также как и других комментариев со стороны администрации сайта, пока нет.

источник

Чет пока нигде не нашел инфы
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#2
пиарится как может))) после его выходок ему теперь только мёртвым прикинуться! он не мог быть убит в подъезде, т.к. живёт в загородном доме!
 
#5
Помощник музыканта Андрея Макаревича Антон Чернин в комментарии «Эху Москвы» опроверг слухи о гибели артиста. «Все с ним в порядке», - заявил Чернин радиостанции.

Сами себя опровергли знаковцы источник
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#8
На сайте Грушинского фестиваля бардовской песни сообщили об убийстве Андрея Макаревича



«Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт, и просто хороший человек Андрей Макаревич.
На самом деле в этом сообщении голая ПРАВДА!

Для многих он действительно УМЕР!

Как личность!
Зы: как тело пусть себе живёт дальше!
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#9
На Грушинском фестивале будет организован сбор денежных средств, на похороны Андрея Макаревича, и пройдет серия благотворительных концертов в его честь», - говорится в объявлении.
:lol::lol::lol:
 
#10
Президент фестиваля Борис Кейльман заявил, что руководство Грушинского фестиваля подаст заявление в Следственный комитет в связи со взломом их сайта, где разместили ложное сообщение о смерти музыканта Андрея Макаревича.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150706/1116362285.html#ixzz3f6LAImEx
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#17
как бы теперь "глисты" сказку не начали делать былью.
по Далю:
ГЛИСТА ж. или глист м. нутряк, нутряковое животное, особ. виды, живущие в кишках человека или других животных. Ученые придумали общее название: внутренностные животные! Коленчатая, плоская глиста, два вида: Tinia, Botriocephalus; круглая, Ascaris, Lumbricus. Тянется, как глиста (слюна). Ползет глиста по шесточку, глони, глиста, песочку, скороговорка. || Сар. астрах. земляной дождевой червь, на который удят рыбу. || Долговязый, сухой, противный человек. Глистушка об. шуточн. проворный, шаловливый ребенок. Глисна ж. оренб. снасть с удочками, до 250 крючков, наживленных червями, глистами.
глисты из песни оказались очень даже "шуточн. проворный, шаловливый ребенок.", хотя версию о "Долговязый, сухой, противный человек." также отвергать не стоит.
 
#19
по-моему с ним далеко не в порядке всё...
при чем, давно... были времена он "пел". сейчас поет на Майдане. по мне так, туда ему и дорога. (не хочу обидеть любителей и ценителей творчества Машина времени) так моя точка зрения
 
#20
Макар дешёвый музыкант. Блеет всякую лажу. Пустьс зимфирой поёт непонятные песни с подсмыслом. Это как фильмы с полок. Раньше их запрещали, а потом показали и никто ничего не понял.