Правда или вброс?!

#21
Макар дешёвый музыкант. Блеет всякую лажу. Пустьс зимфирой поёт непонятные песни с подсмыслом. Это как фильмы с полок. Раньше их запрещали, а потом показали и никто ничего не понял.
Ну в последнее время (до 2014 года и событий на Украине) у него с концертной деятельностью напряг был, постарел, поистрепался. Решил на общественно-политическом поприще, видимо, делишки свои поправить. Да поставил не на ту лошадку. Думал что пойдёт в оппозицию к власти в вопросе по Украине и Крыму, тут то слава и попрёт! Да не тут то было! Прогадал. Получилось что попал он в оппозицию к народу, к тем слушателям России, для кого Крым - это святое! И события на Донбассе - не борьба за демократию, а убийство друзей, родственников, знакомых националистическими ублюдками. Вот и встрял! В большинстве случаев путь на сцену в России ему заказан НАРОДОМ! Если бы властью - то это пол-беды! А вот когда рядовой слушатель, народ его на *** посылает, вот тут то ему писец и подкрался! А дал бы заднюю, покаялся бы перед слушателями, глядишь бы и пронесло! Был у него слушатель, да и песни были, которые пели у костра под гитару, да и сейчас бы пели, да вот чувство народной гордости не позволяет!
ИМХО
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#22
Решил на общественно-политическом поприще, видимо, делишки свои поправить
какое там поприще!

Андрей Макаревич трясется за свой бизнес в Крыму
22 Сентября 2014
В Санкт-Петербурге отменили совместный концерт известного музыканта Андрея Макаревича с джазовым гитаристом Ильдаром Казахановим, который был запланирован на 28 сентября в клубе Jagger, пишет издание "Бумага".

Руководство клуба отмечает, что концерт отменили потому, что один из музыкантов не имеет возможности приехать на выступление. Однако, в клубе не конкретизируют, кто именно.

В свою очередь, издание «Эхо Москвы» со ссылкой на самого Макаревича, сообщает, что концерт отменили по инициативе клуба.

Отметим, это уже не первый концерт Макаревича, который отменен. Отмечается, что такие действия вызваны выступлением музыканта в Славянске перед детьми-переселенцами из зоны АТО.

------------------------------

Андрей Макаревич резко встал на сторону Украины. Насчет "детей АТО" - это, видимо, враки.

"Андрей Макаревич давно состоит в дружбе с олигархом из окружения бывшего Президента Украины Ющенко, который помог ему обзавестись некоторой недвижимостью в Крыму. Так у Макаревича, есть на черноморском побережье дом в Балаклаве, яхт-клуб под Севастополем и винодельческая компания имени себя любимого." Как Андрей Макаревич спасал свой винный завод в Крыму?

Сейчас одна пышечка из Одессы вступилась за Макаревича. Он, бедняжка, поехал выступать в Украину, потому что у него там у нас винные заводы...ну, как ему быть? Русские же все отнимут!

Интересный такой патриотизм. Конечно, отнимут. На его месте я бы сама отдала. Пришла бы и бухнула батюшке перед носом\6 мол, прости, отец, говнюка! Пей, залейся. И нечего было из себя демократа корежить. Ви-нн-ые за-во-ды!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#24
с глистами, он, конечно, попал в точку. кто бы мог подумать, что их столько откликнется.
 
26 Янв 2011
342
0
16
#25
Даже умереть нормально не смог... Прочитал о себе инфу на уважаемом сайте, так умри тихонько, с достоинством... Нет, опровергать принялся...