Православная инквизиция?

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#45
Коробит не строительство, а за чей счёт (и почему нет денег на строительство д/с напротив)... Да и с праздниками проблем нет, хотите отмечать: сидите у себя в церкви и огороженной около неё территории и отмечайте - а то одни с крестами круги по городу нарезаю, другие баранов в подворотнях режут и все норовят вытащить свои средневековые традиции на всеобщее обозрение...
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#46
Коробит не строительство, а за чей счёт (и почему нет денег на строительство д/с напротив)... Да и с праздниками проблем нет, хотите отмечать: сидите у себя в церкви и огороженной около неё территории и отмечайте...
1. Явно не за ваш счет...
2. Стройте сами д/сады, если ваши личные налоги очень большие
3. Вот и вы сидите и дуло залепите :)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#51
явно не за вашу... думаю, что вы не миллиардер...
т.е. всё таки воровать из общего котла (куда поступают налоги простых граждан) достойное занятие в отличие от лазанье в карманы олигархов?

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

ARNOLD, я пытаюсь сегодня говорить на вашем языке...
Попытайтесь говорить на русском... лучше получиться - хамло религиозное...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#52
т.е. всё таки воровать из общего котла (куда поступают налоги простых граждан)
Ваши бы налоги хоть малость покрыли затраты на ваше же обустройство от рождения, и то было бы хорошо :) Вот вы, ARNOLD, что-нибудь произвели или создали достойное?

взаимно: хамло атеистическое... Что дальше?
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#53
#55
Ну ок, не за вашу и не мою, а все-таки за окружной бюджет, или таки прихожане свою офигенскую денежку что ли подбросили? Значит округу хватает денег для стройки ненужной церкви, а для нужного садика - нет? Вот странность. И куда интересно уходят мои 13 процентов налога с зарплаты? Тоже вопрос.
Нам мало храма Петра и Павла? Еще надо? Зачем, для чего? Поясните? Хотите рабов?
Меня бесит всё это. Идите уже в самом деле в свою религию - для вас ветка, не засоряйте и без того засранный флейм.
Ах да - родите ребенка и отдайте его на три года в церковь - пусть они с ним теперь сидят, садика-то нет, церковь - оно важнее в разы.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#56
а все-таки за окружной бюджет
Окружной бюджет содержится за счет Газпрома и нефтяных компаний... Мы с вами простые "присоски" к этому бюджету... Вообще что мы с вами делаем на Крайнем Севере? Ага, ждем-с только бесплатных садиков, большой зарплаты и всяких ништяков и не более... И в этом наша так называемая "работа". А сами ничего не произвели что-нибудь существенного... и еще кичимся, мол куда подевались наши 13% ??? Да никуда!!! Это выдуманные средства...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#60
а вот попробуй таким ченить скажи...посадют??

«Летающий Макаронный Монстр указал нам путь, и мы прошли его! В соответствии с федеральным законом «О свободе совести и о религиозных объединениях» Русская пастафарианская церковь уведомила орган местного самоуправления в городе Москве о создании религиозной группы РПЦ»
http://news.rambler.ru/20117401/