Пралине-2

#21
на самом деле всем этим отбросам общества помогают вот такие недобросовестные ИПешники. Они открывают быдло-притоны и торгуют там алкоголем круглосуточно и на вынос тоже. Притон открыт, заходи, бухай, разлагайся, деградируй.
Закрыть кафе. ИП лишить лицензии на продажу алкоголя. Только так у нас станет тихо и спокойно для всех, для жителей, для сотрудников полиции и для самих отбросов.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#24
Тридогнайт, а может и лицензии на бухло у них и нет, чтобы получиться это лицензию надо столько кругов ада пройти....
 
#26
А где эта Пралине-2??? Я даже не знаю, где и первое то...
Про Марию в шоке :( Я помню, как тут на форуме поддерживали хозяев, потом там гуляли новый год. Хорошая кухня была. Ну впрочем - неудивительно, там такой райончик. Хотя вон Белая сова ваще в центре, тем не менее мимо лучше не проходить. Ну вы понимаете.
 
2 Окт 2013
31
0
6
#29
А где эта Пралине-2??? Я даже не знаю, где и первое то...
Про Марию в шоке :( Я помню, как тут на форуме поддерживали хозяев, потом там гуляли новый год. Хорошая кухня была. Ну впрочем - неудивительно, там такой райончик. Хотя вон Белая сова ваще в центре, тем не менее мимо лучше не проходить. Ну вы понимаете.
Ночной клуб "Белая сова" закрылся два месяца назад.
 
4 Фев 2010
147
0
16
#31
тоже заинтересованы в закрытии этого притона.если нужна какая-либо помощь в сборе подписей или еще в чем либо, дайте знать в личку.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#33
тоже заинтересованы в закрытии этого притона.если нужна какая-либо помощь в сборе подписей или еще в чем либо, дайте знать в личку.
Я не хожу по этим блошиным притонам. Но мне не нравится что в моем городе за последние пять лет (с приходом ДНК и его шайки из пуровского района во главе с мусоровозом Конём) криминогенная обстановка возросла в РАЗЫ ("африка" уже давно отдыхает по сравнению с настоящим). Что то я не припоминаю чтобы так поножовщина процветала бурным цветом. чурки танцы с саблями вовсю устраивают. стрельба в двухстах метрах от УВД (да еще на день так называемого дня какого там согласия и примирения. Тока непонятно кто с кем примирился...) такого не было раньше. поэтому подпишусь в личку с удовольствием. да толку только... у нас за последнее время уже не прислушиваются к мнению жителей. Т.К. бабло дикое с этого всего имеют. Здесь прикроют, а там откроют... Ничего личного. Только бизнес...8)
 
#34
24 июля состоится слушание по иску от жителей к владельцу пралине-2 в городском суде. Все желающие приходите. Посмотрим, что решит суд. Есть ли управа на людей открывающих такие притоны, помогающим разлагаться и спаивать людей. Напомню, что Прокуратура молчит (проводила проверку какую то) результатов пока нет и будут ли они.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#37
Записаться?! У нас вроде любой гражданин может быть зрителем любого открытого процесса

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

это?

5. 2-1529/2015 ~ М-1466/2015 14:00 КАТЕГОРИЯ: Другие социальные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): С.Е.М.
ОТВЕТЧИК: ИП Щербин Роман Иванович
ТРЕТЬИ ЛИЦА: Роспотребнадзор, администрация МО г. Салехард, участковый уполномоченный ОМВД России по г. Салехард

ДЕЛО № 2-1529/2015 ~ М-1466/2015
Основные сведения

Дата поступления 18.06.2015 Начало течения срока рассмотрения дела 18.06.2015 Категория Другие социальные спорыДВИЖЕНИЕ ДЕЛАОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование событияРезультат событияДата событияВремя события Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 18.06.2015 09:57 Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 18.06.2015 09:58 Передача материалов судье 18.06.2015 09:58 Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 23.06.2015 09:58 Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству 23.06.2015 09:58 Судебное заседание 24.07.2015 14:00
СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА)ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Вид лица, участвующего в делеЛицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)ОТВЕТЧИК ИП Щербин Роман Иванович ТРЕТЬЕ ЛИЦО Роспотребнадзор ИСТЕЦ С.Е.М. ТРЕТЬЕ ЛИЦО администрация МО г. Салехард ТРЕТЬЕ ЛИЦО участковый уполномоченный ОМВД России по г. Салехард
 
Последнее редактирование:
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#39
Напиши в личку всем страждущим, можно объявления на ближайшие дома повесить чтоб свидетелей побольше было, пригласить прессу коллективным обращением