Предлагаю акцию вежливый водитель!!!!

14 Янв 2011
357
0
16
#1
Предлагаю провести акцию вежливый водитель! И постараться вести себя более вежливее по отношению к пешеходам и другим водителям. А именно меньше брани за рулем по поводу вот козел или коза бестолковая, старайтесь пропускать машины при выезде или в езде на прилегающие дороги во время плотного потока машин (по мере возможности), меньше гоняйте и подрезайте. Водители меньше пафоса больше позитива и добра. Относитесь к другим участникам так, как хотите чтоб отнеслись к Вам! А чтоб тема принесла свои плоды просто предлагаю отписываться здесь, о том, сколько вы хороших поступков сделали и сколько вам встретилось, таких же как вы вежливых водителей. :cool:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#4
чтоб тема принесла свои плоды просто предлагаю отписываться здесь, о том, сколько вы хороших поступков сделали
седня девочку беременную пропустил... было скользко, пришлось на обочину "выпрыгивать"... (девочка эта не глядя по сторонам (не убедившись в безопасности) резко стартанула под мой УАЗег)
вопрос: Я Карошый?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#6
седня девочку беременную пропустил... было скользко, пришлось на обочину "выпрыгивать"... (девочка эта не глядя по сторонам (не убедившись в безопасности) резко стартанула под мой УАЗег)
вопрос: Я Карошый?
Беременные - это самый опасный пешеход!
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#8
седня девочку беременную пропустил... было скользко, пришлось на обочину "выпрыгивать"... (девочка эта не глядя по сторонам (не убедившись в безопасности) резко стартанула под мой УАЗег)
вопрос: Я Карошый?
Что то навеяло...:ROFL:

Стоит Лариса у доски,
Девчонка в пышной юбке,
И переводит на очки
Хорошие поступки.

Вся в цифрах классная доска.
- За помощь маме - два очка,
За помощь брату-малышу
Очко Никитину пишу,
А Горчакову три очка --
Водил он в гости старичка.

- За это мало трех очков! --
Кричит Андрюша Горчаков
И вскакивает с лавки.--
Три очка за старичка?!
Я требую прибавки!
Я с ним провел почти полдня,
Он полюбить успел меня.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#9
Сергеевна, Бантики с шариками розовыми на машины лепить не надо?
А давайте еще наклеек "5+" наделаем и самым вежливым лепить будем?!?!
Или повзрослеем и попробуем серьезно относиться к дороге, к машинам, к своим обязанностям?...
Может тогда и искусственная "вежливость" никому не понадобится...
 
#11
брани за рулем по поводу вот козел или коза бестолковая
а как назвать человека, если он на красный свет резко срывается в поворот направо в тот момент когда ты уже проехавший свой светофор (на зеленый свет) собираешься повернуть налево , а он перед носом тебя подрезает, как то сумбурно описала, но с утра выбесил этот водила на ниссане, с грязными номерами, буквы толком не разглядеть, только цифры 786
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#12
седня девочку беременную пропустил... было скользко, пришлось на обочину "выпрыгивать"... (девочка эта не глядя по сторонам (не убедившись в безопасности) резко стартанула под мой УАЗег)
вопрос: Я Карошый?
Ты спас свою свободу и две жизни )))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#13
а как назвать человека, если он на красный свет резко срывается в поворот направо в тот момент когда ты уже проехавший свой светофор (на зеленый свет) собираешься повернуть налево , а он перед носом тебя подрезает
Научить вас плохим словам? :)
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#16
хм.... а как быть хорошим, если у тебя 5 минут до планерки, ты стоишь в очереди на перекресток, а впереди тебя курица, втирающая своему пассажиру чтото, активно жестикулирующая и оставляющая минимум 4 метра до впереди стоящего автомобиля... и естественно очень вальяжно трогающаяся...между своими тирадами. перед ней, за один зеленый прямо и направо смогло проехать только три авто. Мля, мж за рулем стоит сосредоточить свое внимание на дороге, а не на общении с пассажирами?