Предлагаю акцию вежливый водитель!!!!

#41
Понять одного не могу, человек опаздывает, выезжает из дома впритык, а виноваты все кто попадается на дороге. Может присмотреться сначала к себе самому, а потом уже делать выводы кто виноват и что кому делать.:pardon:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#43
мне одному кажеться что это дубль темы "Спасибо на дороге"?
я понимаю что тема изначально была другой но превратилась в Спасибо на дороге....
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=727
Не, ни фига не одному :grin: Только объединять эту флудильню с темой "спасибо" не надо :grin:
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#44
А тема вежливый пешеход будет???, а то порой пропускаешь, а они как коровы на лугу, еле-еле колготками перебирают, и плевать, что из за них пробка на перекрестке. Сразу капотом под зад впендюрить хочется!!! Почему водителей за разговор по телефону штрафуют, а пешеходов которые увлеченно болтаю переходя дорогу неглядя на нее нет???
 
2 Июн 2009
880
0
36
#47
Сразу капотом под зад впендюрить хочется!!!
А я впендюривал, было разок, дура лет двадцати полупьяная перед носом у меня под колеса вышла, на меня посмотрела , типа нетрамвай остановишся, и неспеша пошла, я предпочел своему разбитому об руль носу, пинок пожопу бампером дибильной пешеходке, хотя с визгом резины остановиться бы смог, но намеренно нестал этого делать. Думаю в следующий раз, прежде чем нагло под колеса лезть, сначала вспомнит синяк на всю жопу
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#49
Tanichka, конечно,сложно понять то, что за рулем нужно ехать, а не .... (цензура) щелкать.
выезжаю я нормально из дома и приезжаю нормально, если мне различные тормозилы попутные раз в три дня не встретятся... правда сча намного чаще стали встречаться. не далее как вчера умник на маленьком тракторишке ехал по комсомольской в 13.50 на работу наверн... хрен обгонишь изза встречников, очередь за ним была метров 200... все тащились 15кмч.
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#51
А тема вежливый пешеход будет???, а то порой пропускаешь, а они как коровы на лугу, еле-еле колготками перебирают, и плевать, что из за них пробка на перекрестке. Сразу капотом под зад впендюрить хочется!!! Почему водителей за разговор по телефону штрафуют, а пешеходов которые увлеченно болтаю переходя дорогу неглядя на нее нет???
А где сказано, что дорогу надо не переходить, а перебегать?! Может девушка на каблуках идет, на них бегать трудно (не верите? проверьте), может у пешехода что-то болит или скользко, идет как может или как хочет, ему зеленый горит! что у вас нет ни капли терпения? В больших городах люди сплошным потоком переходят пока красный не загорит и ничего, а тут 4 человека дорогу перешло и все, у водителя нервы не выдержали их пропустить, сидят в машине и сами себе говорят - колготками шевели- и ругательство еще добавят.
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#53
Болит что-то - сиди дома!!! :razz:
Вообще-то я тоже на машине езжу, но и пешеходом хожу. Если вы так рассуждаете, то представьте, что к вашей жене или ребенку так же относятся!
И вообще, не ходите пешком, только мелкими перебежками на перекрестках и пешеходах!
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#54
Lenchik, Речь не идет о том, что на каблуках или больной. Речь об уважении ко всем участникам движения. Если видишь из-за тебя перекресток стоит, так можно и пошевелить колготами. А то бывает вообще впереди машины идет такая жующая особа хоть в попу ей гуди. Выйди в тундру и гуляй там неспеша, а на дороге придерживайся потока.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#55
Мы недавно пропустили на переходе какую то рыжую тетку в страшном пальто, очках и старых сбитых сапогах. А она так на нас поглядела зло. Типа вы на машине, а я хожу здесь вся недовольная и страшная. Таких людей не то что пропускать не хочется, наоборт охота переехать со шлифом.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#56
А я как-то стою на перекрёстке, идёт бомж посреди дороги и кинулся на мою машину,аж отпечатки пальцев остались на капоте.Ладно,не помял ничего.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#57
Мы недавно пропустили на переходе какую то рыжую тетку в страшном пальто, очках и старых сбитых сапогах. А она так на нас поглядела зло. Типа вы на машине, а я хожу здесь вся недовольная и страшная. Таких людей не то что пропускать не хочется, наоборт охота переехать со шлифом.
Вы так пишете, как будто одолжение сделали, пропустив пешехода. Вы выполнили свои обязанности как водителя.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#58
Я полность согласна. Это наша обязанность. Просто некоторым пешеходам недовольным надо сделать попроще лицо.