Предлагаю акцию вежливый водитель!!!!

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#23
Alexandr, :drinks:


ЭлекТРОША, лучше скажи как дела? хоть я и против сбивания пешеходов, прекрасно понимаю что ситуации бывают разные.Как девчушка себя чувствует?
 
#24
DmitryA, 1 я не сбил а задел!!! 2 всё оплатил что просили почти )) проблемы у мя прова все документы на машину востонавливаю потерял на дтп ((( с девушкоми всё кул одна даже пошла гулять далше после аварии вторая по магазинам ))))
 
14 Янв 2011
357
0
16
#28
Сергеевна, Бантики с шариками розовыми на машины лепить не надо?
А давайте еще наклеек "5+" наделаем и самым вежливым лепить будем?!?!
Или повзрослеем и попробуем серьезно относиться к дороге, к машинам, к своим обязанностям?...
Может тогда и искусственная "вежливость" никому не понадобится...
Акция добровольное дело!!! и излишнее напоминание водителям, о том, что они такие же как и все на дороги участники движения не помешает! быть может вы вспомнит мои бредовые идеи когда перед вами будет около 15 минут стараться выехать из двора какой ни буть бедолага опаздывающий на работу, и вы благородно пропустите его и вам поморгают два красненьких огонька, ведь это не так трудно быть чуточку добрее в нашем безразличном мире!!!!!!!!!!
 
14 Янв 2011
357
0
16
#30
DmitryA, иногда порой лучше опаздать на пять минут чем потом сидеть 10 лет или ремонтировать авто, будте терпимей или выезжайте за 15 минут до планерки)))))))))
 
#31
DmitryA, да всё хорошо плохо что некоторые фары вверх задерут и слепят(((

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

ступаю всем с утра !! но мне некто (((

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

Сергеевна, Ищу приходящую няню!????? ищите ???
 
14 Янв 2011
357
0
16
#32
ЭлекТРОША, встречу Вас на дороги обязательно уступлю )))))))

ищем но пока вроде есть но если есть вариант отпешитесь в личку мало ли что
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#33
Сергеевна, попробуйте осознать, что вы не на кухне, а на дороге,.....все внимание должно быть на нее нацелено, а не на рядом сидящего, зеркало, телефон и иже с ним.... попробуйте осознать, если не сложно, что за вами тоже люди, которые хотят ехать, а не стоять ожидая пока вы наговоритесь
 
14 Янв 2011
357
0
16
#34
DmitryA, возможна та особа которая вас возмутила действительно не права видимо это дама не наша форумчанка )))) так как я думаю у нас на форуме все вежливые ))))))))

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:48 ----------

Всем приятного Утреннего марафона до рабочих мест !!!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#35
Сергеевна, возможно, и мне бы если честно, хотелось, чтобы так оно и было) ведь тогда бы это значило, что мои выступления тут не зазря... а наши форумчанки( и конечно форумчане, т.к. такой фигней страдают не только девушки) лишний раз бы задумывались о тех кто стоит(едет оооочень медленно) сзади и их ждет. Скажу честно, если вижу, что впереди красный и ктото не может выехать с прилегающей, то выпущу.... и пойму того кто выпустит. никаких проблем, но когда умышленно (по неумению или недоразвитию)тормозят движение, то меня реально это раздражает(((