МТС Представитель МТС

#61
Вот это шедевр...это надоть в платину и у офиса МТС выгравировать. Мну тут немного общался с главными Мегафона, МТС по Салеху и они говорят что их шефам на Салехард стало глубоко пофиг , т.е. никаких сладеньких фишек и бонусов, а также всяческих снижений тарифов, акций не предполагается ввиду не перспективности данного рынка
поясните, плз, в личку с кем общались в Салехарде от МегаФона.
 
16 Апр 2011
111
0
16
#62
Уважаемый представитель, поясните пожалуйста что происходит у MTS с 3G связью в Салехарде, и вообще с интернетом, планируются ли улучшения, или можно выкидвать СИМку MTS......
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#63
Я сегодня выкинул!Так мало того что 3G не пашет, так они еще и деньги на месяц вперед списали!ВСё хватит это терпеть, в топку МТС!!!
 
#64
record, просто хотела приобрести симку для модема, ничего в этом не понимаю, думала получу консультацию нормальную. пришла сначала внимание вообще не обращали на меня выясняя какие то личнеы проблема между собой продавцы, потом наконец то соизволили спросить что я хотела, сказали симок нет когда будет не знают и толком ничего пояснить не могут. так и ушла.
тоже обратился в офис МТС для замены SIM-карты, но консультант общаясь по телефону не то что не обратил внимание, но и после моего вопроса о восстановлении, просил подождать. Да и разговор, не имеющий связи к работе (как дела, что делаешь и т.п.)
 
31 Янв 2013
369
0
16
#65
Поясните плиз, что означает голос в трубке говорящий "данный вид связи не доступен для абонента" при звонке на номер МТС. При этом баланс около 300 р. и звонки на другие операторы (Билайн, стационарный телефон) происходят без проблем.
 
6 Дек 2009
241
0
16
#66
Поясните плиз, что означает голос в трубке говорящий "данный вид связи не доступен для абонента" при звонке на номер МТС. При этом баланс около 300 р. и звонки на другие операторы (Билайн, стационарный телефон) происходят без проблем.
У того, кому вы звоните, кончились деньги.
 
#67
Очень разочарован МТС, 8 месяцев пользовался (пока тоже), ужасно! СМС приходят с опозданием, интернета почти нет, дозвониться на третий раз можно.
Уже делал заявки на улучшение связи. 2 раза. Обещали позвонить и рассказать, какие работы проделаны - месяц прошёл. Никаких результатов. Так относится к абонентам нельзя. У вас тех.отдела здесь нет, видимо. Контролируете всё удалённо из головного офиса, видимо. Может по показателям вам кажется, что всё хорошо.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#68
Не знаю как у вас, у меня все работает, деньги списывают согласно тарифному плану, реклама не приходит, смс сомнительного характера то же. 3G да хромает и очень, но в лабытках заметил улучшение. МТС пользуюсь более 5 лет. Номер не менялся.
 
#69
в топку МТС
на днях расторг договор.. брал для безлимитного инета в планшет.. максимум что можно открыть за 5 минут это стартовая страница гугла..

звонок в тех поддержку - рассказ о проблеме -ответ: по вашему вопросу обращений не поступало, вы единственный кто на это жалуется. обратите внимание на свои мобильные устройства, скорее всего проблема в них... (ну не с@ки ли)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#70
7 лет на МТСе, менять не собираюсь, интернет не очень, я им и не пользуюсь, дома нормальный вай фай:roll:

к слову о интернете, он у всех сотовых фуфлыжный:unknown:
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#72
Глюко со связью с утра наверно из за ветра помехи звонки проходят только третьего раза УЖАС просто :-(
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#77
как щас с 3G у МТС в городе? нормуль? вроде есть опция "МТС планшет" за 550р, который по всей России работает без платы за роуминг, думаю взять в отпуск в ipad
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#78
За 400р получаю безлимитный интернет по России, 400р ложится на счёт и их можете тратить на СМС и звонки!!! В Схд может быть дешевле, у меня Московская СИМка!!! За 300р на SKYPE получаете 400 минут на звонки по России!!! Единственный минус это что бы скорость интернета была норм, но по моему опыту по России она везде нормальная кроме Схд!!!
 
#80
у меня например тариф супер мтс плюс подключена опция везде как дома действует по всей россии дешевле выходит чем с роумингом