МТС Представитель МТС

3 Авг 2011
111
0
16
#81
Подскажите пожалуйста, у меня следующая проблема - накрылась сим-карта и надо ее обменять. Приходила в офис МТС по Чубынина, там меня направили в какой-то "Апельсин", но по какому адресу он находится я не знаю.
 
#83
Здравствуйте!Живу на Чкалова 14/1,работаю рядом, на Щорса 19а,сигнал 3G уже как пару месяцев сигнал просел(одно-два деления по шкале,вплоть до пропадания).Реально ли поправить?Спасибо!
 
#84
Добрый день. Мне нужно поменять саму сим-карту (но номер оставить). Приходил на Чубынина...в наличии нет пустых сим-карт (!!!).
Опустим вопрос, как такое вообще возможно.
Сотрудники, записали мой номер телефона, сказали, что позвонят, когда сим-карты привезут. Прошло 3 недели. Ни звонка, ни сотрудников (может быть).
Собственно вопрос: где я могу поменять сим-карту, кроме как на Чубынина?
 
14 Ноя 2012
234
0
16
Россия
localhost
#86
Подскажите как сейчас дела с интернетом на МТС, тарифы, скорости...
Хочу воспользоваться новым законом, и перейти с Ростелекома на МТС сохранив свой номер, какое решение проблемы на сегодняшний день есть?
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#87
Подскажите как сейчас дела с интернетом на МТС, тарифы, скорости...
Хочу воспользоваться новым законом, и перейти с Ростелекома на МТС сохранив свой номер, какое решение проблемы на сегодняшний день есть?
Решений ни каких, или отказываться от Ростелекома и переходить на МТС, так как эта фича еще толком не доработана, много граблей и подводных камней. Может через пяток лет будет нормально. А щас по сми и отзывам только одно впечатление "грабли и подводные камни".
 
#88
Уважаемый представитель МТС! Вы компетентны ответить на вопрос о переходе с другого оператора сотовой связи на МТС, с правом удержания своего № телефона! Интересует сама процедура-уже проработаны технические аспекты, как оформляется, в какие сроки и т.д.?!
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#90
У меня второй день нет сети. Что случилось? Звонки не доходят, я тоже никуда позвонит не могу.
 
#91
jurilo, по своему опыту общения с оператором (любым) только письменное обращение (заявление) написанное в салоне, надлежащим образом оформленное, с получением номера и ксерокопии (на всякий случай) исправит ситуацию. Даже сделают перерасчёт. Проверено на личном опыте. Только хорошая скорость (у меня почти 2 недели после обращения держалась в районе 3-4 Мбит/с) и 3G ненадолго. Так что ручку в зубы и в салон. по телефону достучаться нереально. Это МТС. Да и кто угодно.
 
21 Сен 2011
4
0
1
#92
Что за беда с интернетом? Исходящие пакеты шпарят только уши заворачиваются, а вот обратно ничего не приходит. Такое ощущение что шлюз крякнул.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#93
что со связью?! ни до кого не дозвониться, до меня тоже не могут дозвониться! при звонке входящем только гудок проходит тут же обрывает связь и моментально приходит смс что до меня не могут дозвониться. И при исходящем звонке такая же ерунда, только гудок и все обрыв связи (линия занята) либо при наборе сразу линия занята.
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#94
что со связью?! ни до кого не дозвониться, до меня тоже не могут дозвониться! при звонке входящем только гудок проходит тут же обрывает связь и моментально приходит смс что до меня не могут дозвониться. И при исходящем звонке такая же ерунда, только гудок и все обрыв связи (линия занята) либо при наборе сразу линия занята.
Такая же ерунда кто может объяснит что происходит со связью??????????
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#95
узнал только в личном кабинете сбербанка, то что мтс сняло с меня 2000, за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
19 Авг 2013
34
0
6
#96
Господа, а что происходит с Интернетом от МТС последнюю неделю? Скорость произвольно скачет от 1,5 Мбит/с до 15 (!) кбит/с
А вчера в полночь просто выключилась сеть UMTS.
Работает только GSM и то без поддержки EDGE/GPRS

Нельзя же совсем людей без Интернета оставлять! Я с МТС уже 13 лет, но последнее время всерьез стал подумывать о смене оператора, раз с МТС такая ерунда ((
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#97
Что за беда с интернетом? Исходящие пакеты шпарят только уши заворачиваются, а вот обратно ничего не приходит. Такое ощущение что шлюз крякнул.
Я в Анапе такая же хренотень меня видно хорошо фото на ура улетают а скачать это уже проблема
 
16 Апр 2011
111
0
16
#99
Господа, а что происходит с Интернетом от МТС последнюю неделю? Скорость произвольно скачет от 1,5 Мбит/с до 15 (!) кбит/с
Нельзя же совсем людей без Интернета оставлять! Я с МТС уже 13 лет, но последнее время всерьез стал подумывать о смене оператора, раз с МТС такая ерунда ((
У всех такая же ситуация. Уважаемый Представитель МТС, я надеюсь мы все всё же дождёмся официального ответа по данной проблеме, либо хотя бы какого-либо пояснения.

Ваши, пока ещё, преданные клиенты.
 
2 Июн 2014
2
0
1
Здравствуйте, на тел. баланс -97 руб, кладу 200 руб., а баланс так и остается -97 руб..С оператором связаться не могу...Что делать???