МТС Представитель МТС

29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
#23
Здравствуйте, уважаемые абоненты. Отвечу на вопросы касающиеся сотового оператора МТС.
Прошу соблюдать субординацию=)
Сегодня после ночного отключения электроэнергии полностью отсутствует связь МТС. Не объясните в чем причина и как надолго?
 
#24
мтс ау! вы что выходной взяли.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

МТС АУ! Вы что выходной взяли?:shout:
 
30 Май 2009
288
0
18
#26
четыре мтс номера с 12-00 до текущего времени неработоспособны. идут только смс. тех поддержка утверждает о ништяках со связью и отсутствии аварий.. очевидно это нам все кажется...

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

P.S. Попробуйте переставить виндовс %-)
 
3 Июн 2009
264
0
16
#28
Два номера не работают целый день сегодня. "Сеть занята".
В контакт-центр по 8 800 250 0890 тоже не дозвониться. "На данном направлении перегрузка", говорит автомат.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#29
Появилось желание поменять оператора связи, за столько лет тут находясь, так и не поменяли оборудование, только завтраками кормят все это время :%)
 
30 Май 2009
288
0
18
#30
Два номера не работают целый день сегодня. "Сеть занята".
В контакт-центр по 8 800 250 0890 тоже не дозвониться. "На данном направлении перегрузка", говорит автомат.
с сотового ростелекома и городских недозвонится. я дозвонился в 8-800.. только с мегафона

Насчет оборудования - еще во время становления бренда - "Яиц" салехардскому отделению мтс пришла команда свернуть все работы по расширению ввиду малой коммерческой выгоды от данного города. Поскольку население города с того времени не выросло в разы - причин команду отменять нету.
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#31
Последний месяц такая шняга стала нормой. Сегодня нихера не работает весь день.
Похоже скоро придёться менять оператора
 
#32
У меня даже ряд вопросов! Лично мой номер перестал реагировать на вх. исх. звонки примерно около обеда 21.07.2012 года, любые исх. ДАЖЕ входящие вызовы = ЗАНЯТО (короткие гудки), я решил что возможно это по моей причине (какой либо запрет), но даже номер зарегестрированный в Питере так же ведет себя неадекватно. На ответ я так понимаю (якобы) представителя... абонент САЛЕХАРДА имеет доступ к связи, но в целом связь МТС заблокированна!!! Вопрос, к представителю, по какой причине аб. СПб ограничены??? Ваш ответ можно аргументировать как ложная информация, прекратите вводить людей в заблуждение если не владеете достоверной информацией. Я пытался так же дозвонится по номеру 0890, 8(800)3330890, безрезультатно, лишь номер 8(800)2500890 был жив, где 5, а может и больше, операторов перенаправляли меня от одного на другого, так и не дали конкретного ответа лишь зарегестрировали мой звонок.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАН!!!! (хоть и негативно отношусь к др. операторам, но с утра пойду подкл. к др. оператору) МТС в Схд - на дне..... жаль....:eek:

---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

У меня даже ряд вопросов! Лично мой номер перестал реагировать на вх. исх. звонки примерно около обеда 21.07.2012 года, любые исх. ДАЖЕ входящие вызовы = ЗАНЯТО (короткие гудки), я решил что возможно это по моей причине (какой либо запрет), но даже номер зарегестрированный в Питере так же ведет себя неадекватно. На ответ я так понимаю (якобы) представителя... абонент САЛЕХАРДА имеет доступ к связи, но в целом связь МТС заблокированна!!! Вопрос, к представителю, по какой причине аб. СПб ограничены??? Ваш ответ можно аргументировать как ложная информация, прекратите вводить людей в заблуждение если не владеете достоверной информацией. Я пытался так же дозвонится по номеру 0890, 8(800)3330890, безрезультатно, лишь номер 8(800)2500890 был жив, где 5, а может и больше, операторов перенаправляли меня от одного на другого, так и не дали конкретного ответа лишь зарегестрировали мой звонок.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАН!!!! (хоть и негативно отношусь к др. операторам, но с утра пойду подкл. к др. оператору) МТС в Схд - на дне..... жаль....:eek:
МТС без вопросов первый по качеству связи, цене и т.п. но и в павших на дно я так понимаю тоже первый....
 
30 Май 2009
145
0
16
#33
Поддерживаю отписавшихся выше. Сутки не могу позвонить и мне не могут дозвониться.
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
#36
не ругайте сильно МТС.Они тут собственно не очень виноваты.
Причин не говорю, но думаю все наладится во вторник...
А как быть до вторника, если все завязано на номер МТС?
Если знаете вескую причину, которая оправдывает МТС, назовите. А вообще представители МТС должны бы сами все объяснить...
 
3 Июн 2009
264
0
16
#37
Не, ну это цирк. На номере 8 800 250 0890 голосовое меню не работает. Нажимаешь кнопки в тональном наборе, а железная женщина не слушает и продолжает крутить головное меню по кругу.
 
2 Фев 2011
123
0
16
#38
вчера вечером связь работала несколько часов, сегодня опять не дозвониться.
 
29 Янв 2012
158
0
16
Салехард
#39
Не, ну это цирк. На номере 8 800 250 0890 голосовое меню не работает. Нажимаешь кнопки в тональном наборе, а железная женщина не слушает и продолжает крутить головное меню по кругу.
Даже если бы и работало, все без толку.
У меня сегодня получилось, раз пять переадресовывали и закончилось все короткими гудками на уральском регионе.
Не поленился и заехал в офис на Чубынина 25, где мне с сочувствием поведали, что ведутся профилактические работы.
Цирк,это очень мягко сказано!
 
#40
Подавал заявление на перерасчет в офисе, оператор позвонил и сказал что нужно сделать техническую заявку, только после этого сделают перерасчет. (Modem 3G Коннект 4) как быть уже прошло около трех недель