Beeline Представитель салона "БИЛАЙН"

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#21
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Да что вы напали на нее как пираньи? И вообще ето мужчина по крайней мере в анкете пол мужской стоит!
Я эта хочу симку которая в комплекте с 3g модемом идет, тока без модема, модем у мя есь где ее можно купить или как перейти на данный ТП
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2010
73
0
6
#23
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Добрый день.К сожалению в наш регион не поставляют данный тарифный план.Сим- карту возможно приобрести только в комплекте с модемом.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#24
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

SweeTLove, так что с вопросом по рекламе?


И почему-то у нас не работает опция "звонок за счёт вызываемого абонента".
Пробовал раза 4-е, в разные дни. Ответ один: "извините, данная услуга не доступна".
Правда смс-ка уходит на тот номер, о просьбе перезвонить.
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
3,574
0
36
#26
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Предлагаю топикстартёру закрыть тему... Смысл в ней, если от ответов уходить? :\"\":
 
3 Апр 2010
73
0
6
#29
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Suren- Услуга пока не представляется абонентам ЯНАО, но это ПОКА, в ближайшем будущем она будет представлена и в нашем регионе:smile:
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#30
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

что-то много в ответах слов типа: пока нет, к сожалению не предоставляется, к сожалению недоступна и т.д. Так что пусть у меня пока МТС остается, хрен редьки не слаще...
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#32
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

А что за фигня.. вчера приходили смс с текстом "Мама у меня проблемы положи мне на счет 600 руб. " и номер был. вечером гляну. и выложу тут.. у меня родители в шоке от таких смс были и вызванивали каждый час пытаясь узнать что случилось.. снова СПАМ ходит..
 
3 Апр 2010
73
0
6
#34
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

S-j, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ДАННУЮ РАССЫЛКУ ДЕЛАЮТ МОШЕННИКИ.ПРОСИМ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ДАННЫЕ СООБЩЕНИЯ.

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

S-j, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНИ ПРИХОДЯТ С НЕИЗВЕСТНЫХ ВАМ НОМЕРОВ...
 
#35
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

да в такой ситуации S-j не надо бросаться в панику, а здравить трезво, и нонимать, что аферистов дохренища (если не больше) очень много развелось
 
#37
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

И почему-то у нас не работает опция "звонок за счёт вызываемого абонента".
Пробовал раза 4-е, в разные дни. Ответ один: "извините, данная услуга не доступна".
Правда смс-ка уходит на тот номер, о просьбе перезвонить.


Suren- Услуга пока не представляется абонентам ЯНАО, но это ПОКА, в ближайшем будущем она будет представлена и в нашем регионе

а мне ответили (по звонку по работе с клиентами) что эта услуга должна работать в ЯНАО, что вы на это скажете? :shock:
 
3 Апр 2010
73
0
6
#38
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Suren, для ЯНАО!!!

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

Jaguar, Понимаете вот какое дело тут...Про ЯНАО очень многое говорят на "Земле" и много не правды...Так что лучше проверять информацию у Нас...;)

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

И что вы скажете на то что в "0611" говорят что у нас есть 3G... Хотя им тут даже и не пахнет
 
3 Апр 2010
73
0
6
#40
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Извините, но мы в этом не виноваты. К сожалению большинство услуг действующих в других регионах Нам не доступны, как только появится возможность воспользоваться данной услугой мы сообщим на форуме