Beeline Представитель салона "БИЛАЙН"

30 Май 2009
921
0
16
35
#42
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Jaguar, Я не паникую.. я в курсе что это мошеники и развод.. а вот родителям с трудом об этом объяснил..
 
3 Апр 2010
73
0
6
#43
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Suren, Через службу "0611" отказаться от рассылки рекламы нельзя, Единственный выход прийти в офис и написать заявление. Нужно предоставить паспорт владельца СИМкарты и самого владельца
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#44
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Ну наконец-то :)
SweeTLove, все входящие СМС не отключатся? Я правильно понял заявление с вашего сайта?

PS только что пришла рекламо:
"Владельцу номера ********(мой номер ессно)
Организатор Лотереи(так и написано с заглавных букв)
предлагает БЕСПЛАТНО отправить одно СМС на 1010
и выиграть МИЛЛИОН рублей!"

Пришло от beeline
Посмотрел стоимость отправки на этот номер http://smscost.ru/number/1010
Как-то непонятно :hz:


а здесь http://smswm.ru/index.php?phone=1010 50 рублей

На всякий случай спрошу ещё раз:

Если я оформлю заявления, приходить перестанут только рекламные СМС, как в заявлении написано?
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2010
73
0
6
#45
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Suren, ну давайте по порядку
-На счет входящих СМС вы правильно поняли... смски будут Вам поступать, а реклама нет
-Стоимость одного СМС сообщения состонляет 45 рублей без НДС
Вот официальный сайт- http://1010.beeline.ru/
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#46
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

SweeTLove, ну наконец-то правду сказали, спасибо! :grin:
А тут вы слукавили:
Можно конечно же убрать эту рассылку, но тогда смс сообщения не будут поступать СОВСЕМ!!!! Так что решение этой проблемы зависит только от вас.
:lol:

Подскажите адрес, куда заявление нести. На Чубынина, или ещё куда?

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

Ну и риторический вопрос: зачем так внаглую людей разводите? :hz:
предлагает БЕСПЛАТНО отправить одно СМС на 1010
-Стоимость одного СМС сообщения состонляет 45 рублей без НДС
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2010
73
0
6
#47
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Suren, На счет заявления, так это на Матросова 36а кб.25 ( бывшее здание Ноябрьского банка)
И на счет развода... не я же лично вам отправил это СМС сообщение, и там скорей всего в сноске был написан номер телефона

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

Ребят и девчат, появился уникальный Тарифный План "КОЛЛЕГИ" - безлимит по ЯНАО на Билайн, предлагаем красивые номера)))
 
#48
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ,ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ СОТОВОГО ОПЕРАТОРА БИЛАЙН.:)ЖДУ ЖДУ ВАШИХ ВОПРОСОВ!
Вот вопрос который меня ОЧЕНЬ интересует. На сайте в личном кабинете можно менять опции тп но при попытке получить детализацию звонков приходит отлуп в виде смс "отказано".
В чем причина. Сразу обозначу у меня 3 номера и деньги на них есть для оплаты детализации.
И еще один вопрос, все же где Ваш офис???? и время работы ???
Вы пишите на Матросова а в Рядах реклама на Республике.
 
3 Апр 2010
73
0
6
#49
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Sesna, Ну на счет детализации на сайте Вы все правильно делаете... вводите логин и пароль, заходите в услуги, заказываете детализацию, и Вам пишут что она будет отработана в течении 30 минут... за это время с Вас снимается плата в размере 1 руб/день, отказать в детализации могут если денег не достаточно для нормального проведения детализации, или же Вызаказываете детализацию за очень дальний период, и уже там снимается плата в размере 99$/день, так как детализация достается из архивов

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Наш офис расположен по адресу г. Салехард ул. Матросова 36а кб. 25, на республике расположен офис Вымпелком-коммуникации, представительство которого находится в Ноябрьске)))
 
#51
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

А как же я по вашему в личный кабинет попадаю не зная пароля -)))
Да даже за месяц не дает детализацию а это 30 р насколькоя понял. Насчету более 1000р. Или месяц это уже 99$ * 30 = 2970$ да даже если и рублей это просто беспредел или билинг на бумажках храниться и тетенька его на калькуляторе считает????
 
3 Апр 2010
73
0
6
#52
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Suren, нет, именно $


---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

Sesna,Понимаете, это все уходит в архив, поэтому и такие цены на него...И как Вы заходите в личный кабинет без пароля??? Потому что при входе Вам предлагают отправить со своего телефона запрос(*110*9# вызов) и Вы получаете СМС сообщение со своим логином и паролем
 
3 Апр 2010
73
0
6
#54
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

OwnUrich,Ну такие правила, мы простые представители ничего с этим не можем поделать...
 
#55
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Suren, нет, именно $


---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

Sesna,Понимаете, это все уходит в архив, поэтому и такие цены на него...И как Вы заходите в личный кабинет без пароля??? Потому что при входе Вам предлагают отправить со своего телефона запрос(*110*9# вызов) и Вы получаете СМС сообщение со своим логином и паролем
Вы внимательно читали????, да и сами догадываетесь наверно... Как я могу зайти в свой личный кабинет и менять там ВСЕ, все опции и информацию о себе не имея пароля. Туда только по логину-паролю попадают или вы не в курсе? 99 за сутки???????????????? ссылку в студию, вот уж где некоторым "органам" есть тема... Зачем предоставлять "связь" если за 100$ в день доход иметь можно. А если я за 10 дней запрошу и еще человек 100 незная о такой цене???
Вывод- не держите деньги на своем сотовом БИЛАЙН а то х-з скока снимут с вас если рука не на ту кнопку нажмет -(
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#57
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

А где можно увидить тарифы с расценками для ЯНАО. А то тут на офе выбрал нормальный тариф.. сменил и в итогде расценки другие оказались