Beeline Представитель салона "БИЛАЙН"

есть какие нибуть тарифы безлимитного интернета для средней полосы РФ (Тюменская, Челябинская, Башкирия, Татарстан, Новгородская, Ивановская обл.) без роуминга? т.е купив Симку и вставив в аппарат не замарачиваться с роумингом (и попаданием на бабки) при путешествии по этим регионам ?
 
ilya, зачем бегать в сбер?можно и через банкомат подключить!
А есть ишо такая штука, как Сбербанк-онлайн... даже из дома выходить не надо!!! :hz: Хотя о чем это я, вон в другой теме они смсками то пользоваться не умеют....:lol:
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
Хотя бы нормальный офис сделали бы у нас, то безобразие, что сейчас в Кристалле офисом назвать нельзя )))
 
забросил я билайн, ушел на мтс хотя столько лет пользовался им, обидно когда ложат на тебя и связь настолько безпонтовая что уходишь на другие номера бросая привычные
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ВодилО, Я в МСК подключался и к билайну и к МТС,деньги утекали со счёта вооообче не мог их контролировать(
 
ВодилО, Я в МСК подключался и к билайну и к МТС,деньги утекали со счёта вооообче не мог их контролировать(
я купил полного песца и не горюю инет круглый день включен 1000 смск, и связь постоянная(не реклама)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ребяятааа когда будет на телефоне нормальный инет в Салехарде???

Нереально даже аську в нем запустить!!! Уже пять лет на номере, не охота менять только из-за инета)))
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
Уже пять лет на номере, не охота менять только из-за инета
Оно того стоит ;) Нормальный инет сейчас только у РТК, 3G, музло с VK без тормозов можно слушать. У остальных быдлооператоров не интернет а шлак!
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Ребяятааа когда будет на телефоне нормальный инет в Салехарде???

Нереально даже аську в нем запустить!!! Уже пять лет на номере, не охота менять только из-за инета)))
вернулся на старый номер ютел, держал на всякий случай, достал билайн, то недоступен когда мне звонят хотя трубка рядом лежит, а приходит смс что вам звонили, про инет вообще молчу, тоже даже аська не коннектится... в топку... на ютел есть услуга оповещение о новом номере так что не страшно и с билайна сделал на первое время перевод звонков на новый номер... и мобильный банк за 2 дня переключили в сбере...
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
SweeTLove, Почему последние дни не работает мобильный интернет? Тариф безлимитный, деньги есть, да и просто связь ужасная, ничего не слышно, одно бульканье?! Когда уже закончатся ваши ремонтные работы?
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
SweeTLove, Почему последние дни не работает мобильный интернет? Тариф безлимитный, деньги есть, да и просто связь ужасная, ничего не слышно, одно бульканье?! Когда уже закончатся ваши ремонтные работы?
Надеюсь они не забудут вернуть деньги за отсутствующий инет?:evil:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
2 день нет интернета.. значок 3G отсутствует.... поясните в чем причина и когда ее устранят?