Представить страшно мне теперь ...

22 Сен 2009
8,422
1
36
#1
Тема для уже определившихся ...
случайно и давно услышал песню Анны Герман "Случайность":
"...Представить страшно мне теперь,
Что ты не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Меня не встретил, не нашёл..."
http://www.youtube.com/watch?v=bHFdLguaF1M

Случайно ли вы нашли свою любовь?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
случайности бывают как положительные, так и отрицательные для индивидуума и что перевешивает вот в чем вопрос?
Ничего не перевешивает. Есть череда случайностей, далее всего лишь итог поступков, мыслей и желаний. Все мы знакомимся за свою жизнь с тысячами людей. Но влюбляемся не во всех. Для того чтоб влюбиться нужно много. Я всегда говорю, что любовь чувство управляемое. Хотя многие со мной не согласны. Почему влюбиться более взрослому поконению труднее, чем 15 летнему индивиду? Потому, что в 15 лет гормоны зашкаливают, они первичны перед разумом. Человечек в 15 лет живет эмоциями. Повзрослеет и будет жить разумом. И прежде чем влюбиться он будет оценивать статус, интеллект, вид, запах и тд каждого объекта в которого вроде как можно бы влюбиться. Чем выше разум, там сложнее влюбиться с первого взгляда.
Как то так.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#5
Тема для уже определившихся ...
случайно и давно услышал песню Анны Герман "Случайность":
"...Представить страшно мне теперь,
Что ты не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Меня не встретил, не нашёл..."
http://www.youtube.com/watch?v=bHFdLguaF1M

Случайно ли вы нашли свою любовь?
Тема не моя:)
Не нашла её
 
#6
Жизнь это вообще череда случайностей
Любая случайность - хорошо запланированная закономерность. Случайности не случайны.
В жизни нет случайностей. Как не крути
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#9
Почему влюбиться более взрослому поконению труднее, чем 15 летнему индивиду? Потому, что в 15 лет гормоны зашкаливают, они первичны перед разумом. Человечек в 15 лет живет эмоциями. Повзрослеет и будет жить разумом. И прежде чем влюбиться он будет оценивать статус, интеллект, вид, запах и тд каждого объекта в которого вроде как можно бы влюбиться. Чем выше разум, там сложнее влюбиться с первого взгляда.
Ага, понял вас... Но суть в том, что влюбляясь в молодости (в моем случае в 20 лет), где гормоны и т.д. и т.п., то уже в зрелом возрасте понимаешь, что не ошибся тогда, в молодости и значит что та (в молодости) случайность оказалась положительной (открыл ту дверь и прошел той улицей) ... типо так

Любая случайность - хорошо запланированная закономерность. Случайности не случайны.
В жизни нет случайностей. Как не крути
Хотите сказать, Божие провидение?
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#11
Ага, понял вас... Но суть в том, что влюбляясь в молодости (в моем случае в 20 лет), где гормоны и т.д. и т.п., то уже в зрелом возрасте понимаешь, что не ошибся тогда, в молодости и значит что та (в молодости) случайность оказалась положительной (открыл ту дверь и прошел той улицей) ... типо так
Хорошая тема!
Как раз вот тоже задумывалась...
Встречалась с мужем(тогда еще просто другом), ну да, весело было, интересно) пошли поженились) а любовь по нарастающей! То есть с каждым годом люблю его все больше. (Нет, ну бывают конечно моменты, когда бесит паразит, но в целом то...:))
А когда начинали дружить- могла ли я подумать, что будет ТАКОЕ!? Неа! И какое это счастье, что связали мы свои жизни друг с другом!
Так что да) если б не Анна Герман - я б сама такую песню придумала и спела)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#12
Совершенно случайно...как потом выяснилось))) ни он, ни я не планировали оказаться в месте нашей встречи...да и человек, по знакомивший нас...вобщем все было не запланировано нами, но, видимо запланировано "за нас")))
Что касается любви с первого взгляда/встречи.. я дак вообще с трудом в это верю...симпатия и за ней все остальное))))
Я вот даже не помню что испытала при первой встрече...потом был просто азарт и любопытство и интерес от общения...ну так...просто так))) и вот ...в январе 10 лет нашему простотаку исполнилось)))
 
30 Мар 2010
426
1
18
#18
самая долгая - можно считать закономерно, но слишком много было случайностей.
самая яркая - можно считать случайно, но было много закономерностей.
самая осознанная - можно считать случайной закономерностью.
ни одна, ни другая, ни третья не сложились...
 
Последнее редактирование: