Представить страшно мне теперь ...

#22
Ага, понял вас... Но суть в том, что влюбляясь в молодости (в моем случае в 20 лет), где гормоны и т.д. и т.п., то уже в зрелом возрасте понимаешь, что не ошибся тогда, в молодости и значит что та (в молодости) случайность оказалась положительной (открыл ту дверь и прошел той улицей) ... типо так

Хотите сказать, Божие провидение?
По разному можно это назвать. Суть не том как это словесно определить.
Сужу только по себе и тем кто меня окружает.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
Встречи в большинстве случаев все случайные, но от того, как дальше повернутся события, зависит уже от самих нас.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#28
Встречи в большинстве случаев все случайные, но от того, как дальше повернутся события, зависит уже от самих нас.
Встречи конечно случайны, НО дальше не как события, а какая совместимость на гормональном уровне ... ведь бывает идеальная красавица (с муж. точки зрения), но почему-то веет холодом как снежная королева, а бывает ... :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
Встречи конечно случайны, НО дальше не как события, а какая совместимость на гормональном уровне ... ведь бывает идеальная красавица (с муж. точки зрения), но почему-то веет холодом как снежная королева, а бывает ... :)

Так же и про мужчин можно сказать)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#31
Вы не замечаете какая странность: люди подходят друг к другу письками - совместимы, а вот по характеру ну никак. При том последнее почему-то активно обсуждают исключая первое. Вот бы люди делали наоборот.

Пр ослучайности. Чо там, случайно увидел две большие исиьки - женился, развёлся, встретил другую. Взгляд учитывая первый опыт был сфокусирован не на сиськах. Опять же, случайность то какая, не встретились бы, еслиб сама не позвонила, а то я такой офигенно счастливый лежал в ванной с пивом, дремал и тут звонок, потом оказалось судьбоносный.

В общем, я считаю что случайностей не бывает, моё убеждение в том, что всё что делается это чей-то давно спланированный план, предоставленный нам, людям, в виде случайностей.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#34
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке... (с)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#35
Не верю в случайности, но позволяла верить другим, что касается мужчин, все знакомства которые перерастали в нечто большее тщательно планировала.
Все были довольны, я брала что присмотрела для себя, а они считали это счастливой случайностью.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#36
..А потом удивляетесь, что мы к некоторым из вас так же потребительски относимся.:twisted:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#37
А по моему в нашей жизни все не случайно! Все как то закономерно! И люди окружающие нас,даны нам не случайно ( даны в смысле знакомимся, дружим) Большинство случайностей происходят интуитивно.Например человек домосед и ни куда не собирался,а тут бац и в голове мысль надо пойти туда то! И пойдя может что то найти,увидеть.
Так же женился,развелся,получил опыт! А опыт в нашей жизни это мудрость!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#39
Не потребительски, а с любовью и заботой!
Не, обманывать, выдавать холодный расчет за чувства и т.п. - это именно и есть потребительски. Ну не всегда же будет так везти на дурачков, впрочем и достаточно умных и опытных мужчин, бывает удается одурачить, в течении острой фазы физического влечения. Но, к счастью, эта фаза достаточно скоротечна - и что дальше, когда мужчина поймет, что с ним живут по-расчету, а свое желание покомфортнее устроится в жизни за счет сдачи в аренду понятно чего- выдали за любовь? :twisted:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#40
выдавать холодный расчет
Расчет, да нет, хотя можно и так назвать, я же не просто так выбираю мужчину а именно который понравился,
тут думаю он ни чего не теряет, а скорей всего приобретает, тем более после некоторого общения я посвящала его в историю нашего случайного знакомства,
не встречала ни одного который пожалел бы о таком развитии событий.

покомфортнее устроится в жизни
Хе, ну это слишком, у меня итак все комфортно. Мужчина и комфорт- даже не знаю как это совместить, вот мужчина и секс- это да.

эта фаза достаточно скоротечна
Эта фаза может быть бесконечна, иными словами пока у девушки есть настроение (настрой) на этого мужчину.