Представить страшно мне теперь ...

5 Фев 2012
5,321
0
36
#41
Мужчина и комфорт- даже не знаю как это совместить, вот мужчина и секс- это да.
Хм, тогда вы исключение из толп нынешних дЕвиц, рад за вас.:Rose:
Эта фаза может быть бесконечна, иными словами пока у девушки есть настроение (настрой) на этого мужчину.
А вот тут не все так просто, но спорить не буду, просто скажу, что вы немного заблуждаетесь. Это типа как женщины говорят - "мужик голова, женщина шея, куда шея повернет, так и будет." Забывая о том, что команду шее отдает именно голова, и никак иначе.:twisted:

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Если мужчина остыл к женщине, то никакими ухищрениями она ничего не добьется, ну если только на короткое время. Впрочем, я сужу исключительно по себе, возможно вам попадались другие.:smile:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#42
Если мужчина остыл к женщине
Тут единственный вариант,не дать ему остыть, надо держать его в постоянном тонусе, а чем, уже можно и придумать, загадкой, эмоциями и прочими женскими заманушками.
Конечно зачастую в семьях по прошествии времени в круговороте дел уже не до заманушек, тогда как ни банально на ступень выше становится уважение и забота, каждому времени свой этап.
Есть люди всю жизнь проживают вместе и называют свои отношения любовью, а ведь это целая череда событий, чувств, страсти, совместных действий, они все свои действия объединили под одним словом любовь.
Под определением слова "остыл" понимаю- что разбиты общие интересы.
Считаю, надо отдавать больше чем получаешь и ууусе будет хорошо!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#43
Есть люди всю жизнь проживают вместе и называют свои отношения любовью, а ведь это целая череда событий, чувств, страсти, совместных действий, они все свои действия объединили под одним словом любовь.
Полностью согласен, если острая фаза физической любви перерастает в душевную, а с годами и в духовную близость - это идеально. О чем не раз писал и тут.
надо держать его в постоянном тонусе, а чем, уже можно и придумать, загадкой, эмоциями и прочими женскими заманушками.
В общем случае тоже наверно соглашусь, но.. Если у мужчины IQ 120+, немалый жизненный опыт, в том числе и общения с несколькими сотнями девушек, то слова о женских "загадке" и "заманушках" могут вызвать у него лишь ухмылку, а веселую или кривоватую зависит лишь от степени его цинизма. Но ухмылку - однозначно, поверьте на слово.:twisted::smile: Вот тут опять-таки все весьма сложно, и выходит далеко за рамки ваших, в общем случае достаточно разумных слов.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#44
Если у мужчины IQ 120+, немалый жизненный опыт, в том числе и общения с несколькими сотнями девушек,
Я вам скажу так, иметь такого мужчину для девушки очень большая работа, но оно стоит того!!!
Серьезные мужчины тоже улыбаются, и осознавать что его хорошее настроение это ты очень приятно!

слова о женских "загадке" и "заманушках" могут вызвать у него лишь ухмылку
Ни кто из девушек эти слова конечно им и не скажет, именно потому что бы не вызвать ухмылку, главное правильно использовать любую ситуацию, каждую мелочь, деталь отношений
для достижения притяжения, розжига, поддержания той волшебной искры. И важно потом всю эту красоту (отношений) не испортить!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#45
Я вам скажу так, иметь такого мужчину для девушки очень большая работа, но оно стоит того!!!
Знаем, и ценим.:Rose::twisted:
И в остальном согласен. Но сколько же на это нужно времени, сил, и любви. "Гладко было на бумаге" (с), эх. :smile:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#50
Удастся, только кто то подменит, иными словами придет на помощь в некоторых вопросах, и явно не в отношении стирки и готовки.
Я например не люблю делиться.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Но сколько же на это нужно времени, сил, и любви.
Главное желание!!!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#51
Удастся, только кто то подменит, иными словами придет на помощь в некоторых вопросах, и явно не в отношении стирки и готовки.
Я например не люблю делиться.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------


Главное желание!!!

То есть, я правильно полагаю, что если не работать в семье, то найдется хитрая и ушлая бабёнка, которая поработает на славу и уведет муженька?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#53
Абсолютно! Не исключено, если,

Да и ладно) Значит не судьба. Бывшая однокурсница красивая и очень интересная. Родила в браке, муж обычный, загулял, развелись. В итоге она встретилась с другим, уехала к нему в Мск, то есть жизнь ее еще лучше стала. Это я к тому, стоит ли стелиться перед мужиком, может после расставаний будешь как сыр в масле) Ах да, исключение составляют женщины, которые невзрачны, малозарабатывающие...таким наверно тяжело терять нормального мужчину.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#55
исключение составляют женщины, которые невзрачны, малозарабатывающие...таким наверно тяжело терять нормального мужчин
Ну тут я бы поспорила, стелиться это не то слово, просто не хочу делиться своим мужчиной, хотя достаточно зарабатываю и не настолько страшная что бы найти замену.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#58
Ну тут я бы поспорила, стелиться это не то слово, просто не хочу делиться своим мужчиной, хотя достаточно зарабатываю и не настолько страшная что бы найти замену.

Не, ну если "работа" в радость, то что тут сказать, удачи и дальше продолжать в том же духе! Мне вот на работе хватает работы, дома я хочу отдыхать и вести себя естественно, без ухищрений.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#60
Скажите маме 3-4 детей, что ей надо работать дабы удержать мужчину...она и так пашет 48 часов в сутки на всю семью...))) в таком случае бы уже папе пахать надо..а не об ушлых бабенках думать...
Ну впрочем то канеш у всех все по разному..