Преобретаю пылесос Томас твин Т2

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#61
Вообщем мне эта фигня надоела и я купил еще 1 пылесос помимо твина. теперь им только мою или делаю влажную уборку ,а это раз в месяц. и подумайте стоит ли покупать агрегат стоимостью за 20 рублей и пользоваться им раз в месяц , мож проще тряпоШкой ))
Мы точно так же его только используем, только влажная уборка и не чего больше, все насадки и прочая байда для сухой оборкЕ лежит далеко.:hz:
 
#63
У меня еще проще... Пылесошу каждый раз только томасом (другого и нету, был старый, сломался). А выливает и моет - дочь :hz: Вот такое распределение обязанностей по дому. Ни разу еще пока ничего не сломалось серьезно - фильтры продаются и не шибко дорого. Как моющий - использую крайне редко, мне как-то тряпкой да губкой проще.
 
12 Дек 2012
11
0
1
#64
Просто у пылесоса Томас Твин Т2 действительно качественная сборка. У самой уже пару лет стоит. И что я им только не пылесосила, после все этой грязи мощность не изменилась. Когда покупала, думала, что как и все пылесборники через полгода начать плохо всасывать пыль, оказывается, ошибалась. А самое главное то, что он подходит для квартир, где разная поверхность пола. На кухне у нас плитка, в коридоре ламинат, а в спальне ковровое покрытие. Так что для каждой уборки я просто меняю насадки.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#65
не пользуюсь пылисом вообще, фигня полное стоит в кладовой... единсвенное ему тока применение это затопленные квартиры вводе и больше не чего.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#66
не пользуюсь пылисом вообще, фигня полное стоит в кладовой... единсвенное ему тока применение это затопленные квартиры вводе и больше не чего.
В затопленных квартирах электричества нет:hz:

А как же мафынку пропылесосить?:20ANYWORD: