Преобретаю пылесос Томас твин Т2

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#21
Пылесос для сухой уборки Samsung SC-9540
http://jucom.ru/index.php?productID=37869
Я таким пользовался нареканий не каких нет единственный минус это шнур сам по себе заматыватся начел и в режими авто, начели прыгать то выше то ниже обороты... :hz: геморой
 
#22
Даже от песка не скончался, было дело - песочек фонтаном забрызгал из пылесоса, думала пипец настал аппарату - а ни фига, все пучком.
Дети сломали правда некие штуки, не особо важные, но неприятно - буду заказывать через тырнет.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

В свое время за 20 штук брали, ща не знаю сикока стоит. Арнольд приврал - 4-ый год пользуемся.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#24
после ремонта ТОмаса сделаю его только под влажную уборку. а ежедневно пылесосить будем новым, который купили сейчас, пока Томас в ремонте.
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#29
Ненаю сколько у нашего букав Т- у нас красный томас- благополучно второй год стоит на балконе. 1. собирать, разбирать, вымывать- моего терпения хватило ненадолго. 2. он тяжелый. 3. месяца ч/з 3 где-то отвалились трубки для воды. Новые зап. части покупать не стали- купили обычный пылесос с турбощеткой
 
#30
Я уже и не помню скока у нас Томас Твин ТТ (покупали еще за 13 или 14 тыс.), но уже раза 3 меняли нера-фильтр.... а вот щетку новую все как-то не закажем......
После появления шиншил купили второй пылесос для сухой убоки без мешка для сбора пыли.
Томас теперь для влажной уборки ковров, мойки окон, мытья полов
 
#31
Гоняю Томаса уже 4 года, влажную уборку правда редко делаем. Единственный недостаток - некому передоверить управление столь серьезным и габаритным устройством - домочадцы его боятся ) А сменные фильтры Стиль исправно поставляет
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#32
купил пылесос томас пока не чем не жалею с трёх комнат и кухни и коридорных дорожек выллел 9 ходок с водой пипец, помыл мягкий деван выллел 2 ведра грязи помыл так сказать его....
Мне понравился минус- шланг не крутится, да и закалёбывает туда сюда бегать пока мыть фильтры не лень т.к. результатом уборки даволен
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#33
Томас вещь.....кто тама писал что он матрас не чистит да ешо как чистит вы попробуйте не тока так же чистит как кирби да ешо и взбалтывает и пенится вся фигня, и ешо я пылесосел когда уже кирби уберал эту же сторону
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#34
У нас дома Tomas Genius (как раз тот красненький, что у кого-то стоит на балконе), относилась к его размерам и весу очень скептически, пока не увидела его в деле. Пылесос не моющий, но и при этом убирает идеально. Квартиру убираю часто, и особой грязи на полу или ковриках не видно, но в емкости каждый раз столько пыли и (уж извините за подробности) волос, что иногда даже думаю, откуда он их и берет-то столько каждый раз. Зато в чистоте своей квартиры после работы Tomas'a я уверена и пользоваться им совсем не лень. А для тех, у кого есть животные и маленькие дети - это пылесос просто необходим. Поэтому всем, кто собирается покупать пылесос, я могу однозначно рекомендовать Tomas, цена на него не маленькая, но он вполне этого заслуживает. :good:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#36
в Юкоме дешевле чем тама не где не нашёл щас он стоит около 19200 а я покупал успел купить за 18700
чёта такое....нарадоватся н могу до сех пор единственный минус это действительно строительную пыль им не соберёшь, а всё остальное он замечательно делает
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#39
Кролики, Угу, Скиф у нас за 14300 взял :)

Keeper, искать надо уметь:)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#40
какой томас т2 стока стоит вы бредите чтоли я даже в омске смотрел стоит дароже и заходил на сайт м-видео моксвы