Приватизация дачи "Удача"

4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#41
да х.. на них,наскрёб заплотил
вот и все так рассудят, потом в администрации премий себе навыписывают. а в декабре на думских слушаньях примут распоряжение о снижении платы до прежних размеров... наеб...т народ как хотят
 
15 Фев 2011
500
0
16
#42
вот и все так рассудят, потом в администрации премий себе навыписывают. а в декабре на думских слушаньях примут распоряжение о снижении платы до прежних размеров... наеб...т народ как хотят
если в декабре что-то изменится,то мы первые в суд.
 
17 Ноя 2010
58
0
6
Salehard
#44
Мне пока не звонили, жду, а что если написать коллективное обращение и на прием к главе? Данное постановление не вступило в законную силу, т.к. не опубликовано в СМИ а они уже деньги берут?
 
Последнее редактирование:
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#49
В августе заплатил в какую-то ГЕО бла бла 20 тыс. ПРиехали сделали межевание. До сих пор не звоночка ни письма. Чет понять ни Х у я не могу.
 
#50
tosia,
тоже через гео делали. Тянули, обещали, оказалось они по каждому не делают, набирали кучу... Я их звонками затерроризировала )) Звоните, напоминайте о себе! Номер дать?
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#51
Theo, ездил туда несколько раз. В начале октября сказали что документы отдали в кадастровую или в земельный.... что то такое. Вот уже 2 месяца молчат.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#52
Съездил в ГЕО. Говорю мол почему все люди 2 ноября получили документы, а мне никто не звонит. Вобщем они просто потеряли в тумбочке мои документы. На данный момент документы у меня в администрации сказали что выкупать свой участок буду только через аукцион. Сказали что еще 8 человек в таком положении. Если кто-нибудь знает этих людей дайте знать. Нам нужно скооперироваться и общими силами решить эту проблему. 9220640558 антон
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#53
Съездил в ГЕО. Говорю мол почему все люди 2 ноября получили документы, а мне никто не звонит. Вобщем они просто потеряли в тумбочке мои документы. На данный момент документы у меня в администрации сказали что выкупать свой участок буду только через аукцион. Сказали что еще 8 человек в таком положении. Если кто-нибудь знает этих людей дайте знать. Нам нужно скооперироваться и общими силами решить эту проблему.
а с этим ГЕО был какой договор? так то если они вспышку профукали, то и спрос с них должен быть. а чем обосновывают позицию в администрации? есть постановление, распоряжения? просто я еще не видел его...
 
#54
Категорию поменяли: http://www.salekhard.org/files/N76-ot-30_10_2012.doc

а дальше по земельному кодексу - только аукцион.

Не понимаю людей, которые тянули до последнего, а теперь думают как аукциона избежать. Из-за них люди, вовремя оформившие документы, долго не могли получить разрешение на строительство. Огромное спасибо им, за то что субсидию в лучшем случае в 2014 году получу, если программу не закроют вовсе.
 
#56
Простите пожалуйста, а где в этом документе пр Удачу-1? Спасибо
Пункт 15.

15. в части второй Правил землепользования и застройки в планировочных кварталах 01:19:04 и 01:19:06 слова «Зона индивидуальной жилой застройки сезонного проживания (1ЖЗ 104)» заменить словами «Зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания (1ЖЗ 103)»;
 
10 Янв 2012
746
0
16
#57
Пункт 15.

15. в части второй Правил землепользования и застройки в планировочных кварталах 01:19:04 и 01:19:06 слова «Зона индивидуальной жилой застройки сезонного проживания (1ЖЗ 104)» заменить словами «Зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания (1ЖЗ 103)»;
Большое спасибо
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#58
У меня в голове не укладывается этот момент. Я до сих пор отдаю за этот участок кредит, это все что у меня есть. Я так понимаю это помощь молодой семье, не успел документы оформить - отбираем землю. Что - то наподобие пионерского лагеря. Не носишь пионерский галстук - не разрешат купаться в бассейне. Ребятушки, речь идет о миллионах рублей. Об ячейке общества, которая может оказаться на улице. Мои документы потеряли, мне забыли позвонить, ибо мои документы были не на виду, это простая бытовая ситуация - все мы люди, все мы ошибаемся. Почему благодаря простой человеческой неряшливости меня лишают всего?
 
14 Дек 2009
356
0
16
Обдорск
#59
У меня в голове не укладывается этот момент. Я до сих пор отдаю за этот участок кредит, это все что у меня есть. Я так понимаю это помощь молодой семье, не успел документы оформить - отбираем землю. Что - то наподобие пионерского лагеря. Не носишь пионерский галстук - не разрешат купаться в бассейне. Ребятушки, речь идет о миллионах рублей. Об ячейке общества, которая может оказаться на улице. Мои документы потеряли, мне забыли позвонить, ибо мои документы были не на виду, это простая бытовая ситуация - все мы люди, все мы ошибаемся. Почему благодаря простой человеческой неряшливости меня лишают всего?
Пол года в газетах и по местному телевидению трубили ну пожалуйста оформите земельку а то потом поздно будет. А другие ячейки общества почему должны страдать - не иметь возможности оформить ту же помощь на строительство жилья.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#60
And, ага, читаю красный север и смотрю ямалрегион, еще играю с пенсионерами в шахматы и пою бардовские песни на кружке "Дружба".

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

И отдельное спасибо всем за поддержку. Прям похорошело психологически.