Приезд высоких гостей...

#1
Если было ткните мордой... это касается нынешнего (ближайшего) приезда кого-то из федералов (или Путин, или Медведев).

Навеяно полетами самолета, помнится такое уже было при прошлом приезде, кто хоть приезжает?

Да, катался по дороге на аксарку, интересно первые 10 км дороги они как их повезут?! а то там таааакие волны, что на 70 легковушка днищем бьется :)
 
#6
Хм... значит премьер... ок, спасибо, а то эта "муха" надоела уже, да и планы на 25 надо думать... выходить я так понял на улицу незя будет... :)

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

"муха" имелось ввиду - САМОЛЕТ
 
#10
Высокий это Прохоров, а Путин и Медведев - карлитосы :D
Прохоров, м.б. ихороший мужик, но его методы выведения страны из "опы" мне не по душе...
насчет роста, это несущественно...


MTLBU, оружием, окромя - АК74 не владею (из учебных стрельбищ точность попадания в цель со 100 метров составляет 97% ), ну еще средствами химзащиты + могу руководить личным составом при тревоге на затемнение казарменных и иных службных помещений + подготовка личного состава и отлаженные действия по выдвижению согласно руковоства к действию... короче к войне готов, а к уничтожению руководства нет...

и вообще, я ггс, и просто не имею права и морального в том числе быть недовольным действующим правительством и президентом, если бы я был недовольным, то как честный и законопослушный гражданин я не был бы ггс и даже не работал в гу гуп и т.п.
 
#16
Медвежонок, так ты тех, кто боится на улицу выходить, когда в городе большие гости?
эээ... чЁ?!

лично на улицу я выходит не боюсь... но если будут настойчиво просить, то выбирая между 1. ящик 2. спецучреждения для временного содержания 3. дом - я выберу дом... :hz:
 
#17
Медвежонок, поправил ... ))) да ладно, можно в этот спокойно гулять на гидропорту, комбинате ... как обычно там в этот день равернутся ярмарки, поставят сцену и будут давать большие концерты, чтобы уберечь людей от ящиков и спецучреждений )))
 
#18
Медвежонок, поправил ... ))) да ладно, можно в этот спокойно гулять на гидропорту, комбинате ... как обычно там в этот день равернутся ярмарки, поставят сцену и будут давать большие концерты, чтобы уберечь людей от ящиков и спецучреждений )))
лучше я буду дома чай пить, чем ходить по концертам... главное тчобы инет робил :)
 
#20
Медвежонок, ну тогда надо просить он-лайн трансляцию концертов ... )))

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

Derbi, думаю, что нет ... у меня как-то знакомая, попала на такую встречу с ВВП на улице около ОЦНК ... случайно, никто ее туда не приглашал, а тот еще и руку ей пожал ... во как!!! радостная была ...