Приезд высоких гостей...

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#21
[/COLOR]Derbi, думаю, что нет ... у меня как-то знакомая, попала на такую встречу с ВВП на улице около ОЦНК ... случайно, никто ее туда не приглашал, а тот еще и руку ей пожал ... во как!!! радостная была ...
руки с тех пор не моет :grin:
 
#22
Медвежонок, ну тогда надо просить он-лайн трансляцию концертов ... )))

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

Derbi, думаю, что нет ... у меня как-то знакомая, попала на такую встречу с ВВП на улице около ОЦНК ... случайно, никто ее туда не приглашал, а тот еще и руку ей пожал ... во как!!! радостная была ...
гы... прошла кордон из фейсконтрольщиков :cool:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#34
что ты, просто, радостная до сих пор :hz:

да, кстати, думаю, уже давно этот ресурс "отслеживают" так что... вы поаккуратнее про мою любимую власть :evil:
долгие летаааа, единой россииииииии, доооолгииииеееееееее (последнее голосом попа из сказок)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#36
еще вариант... ни с кем не здоровается до сих пор :ROFL:
ну оно и понятно, после ТАКОГО со всеми остальными как то не по статусу. :grin:

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

ты с родственниками попрощалась? а то все спрятались одни мы были в прицелах ;)
все мы в зипах :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#37
Derbi, Я ужо отошел :) молока литру выпил ибо завтра за руль и поеду до друзей
 
#39
про Анюточку (новенькая на латыне ник)...
Афтар сегодня задает слишком много вопросов... наверное это кто-то из структур, которые собирают интересные вопросы к власти нашей, чтобы они там при галстуках могли насесть и спросить... Д.Н. а что у Вас с "системой обеспечения соц.жилья педагогам в дет.садах на Ямале" и все темы у неё... политизированы :)