Приезд высоких гостей...

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#41
про Анюточку (новенькая на латыне ник)...
Афтар сегодня задает слишком много вопросов... наверное это кто-то из структур, которые собирают интересные вопросы к власти нашей, чтобы они там при галстуках могли насесть и спросить... Д.Н. а что у Вас с "системой обеспечения соц.жилья педагогам в дет.садах на Ямале" и все темы у неё... политизированы :)
и самая политизированная тема -"что бы вы ответили беременной" :) неиначе как кто из НИХ в положении
 
#42
и самая политизированная тема -"что бы вы ответили беременной" :) неиначе как кто из НИХ в положении
тс... я слышал о кабаевой.... :Search: говорят правда... ура ру вообще говорит что они там все с кабаевой... но я не верю... я думаю что это не может быть правдой... :cry:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#43
тс... я слышал о кабаевой.... :Search: говорят правда... ура ру вообще говорит что они там все с кабаевой... но я не верю... я думаю что это не может быть правдой... :cry:
однозначно не может. высокий моральный облик советского шпиена :) брехня все .
:grin:
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#44
Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали(цитирую): "У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового кризиса".
Что делать остальным россиянам, пока непонятно...
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#45
тс... я слышал о кабаевой.... :Search: говорят правда... ура ру вообще говорит что они там все с кабаевой... но я не верю... я думаю что это не может быть правдой... :cry:
упс, я понял....как то было дело. читали, удивлялись ...
«...Путин - мой кумир. Я бы хотел, чтобы он оставался президентом всю свою жизнь. Я его очень люблю,.........
http://www.kp.ru/daily/24580.5/751074/:grin:
 
#47
так теперь же есть еще Канаева ... может ее теперь путают с Кабаевой?!
или Канаева еще несовершеннолетняя...?
а фиг знает чего у них у немцев народ перенял, моет уже и несовершеннолетних...:sorry: