Приобье-Тюмень

#41
С нетерпением жду поездки по новой для меня трассе.
Слежу за новостями тут- http://forums.drom.ru/86-89/t1151088044-p57.html
Как я понял, уже всё готово,осталась разметка.
Маршрутом Омск-Тобольск-Х.Мансийск-Приобъе, через Горноправдинск.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#43
Ded,когда едешь???
я 1 или 3 еще не определился.
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#45
ребят выложите карту с проложенным маршрутом приобье-тюмень (северный маршрут) для навитела
 
#46
Записался 28.08 и 01.09 ... время покажет когда тронусь.
А я вот не записывался...никогда...25го хочу грузицца.
А ваще, это критично - запись?
А то 5 лет не ездил паромаме...
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#47
easy rider,
сегодня приехал оттуда без записи ... из приобья стартовало сразу 2 парома один почти полный второй и половины не было ...
 
#48
easy rider,
сегодня приехал оттуда без записи ... из приобья стартовало сразу 2 парома один почти полный второй и половины не было ...
Вот и Алиллуйя!
Значит ничего не поменялось:good:
Как дорога кстати? С какой стороны двигалсо?
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#49
easy rider,
ну как сказать ни че не поменялось... поменялось у них блин все, впервую дорогу прям на пароме дали расписание, и само собой оно у них поменялось причем как по дням так и по времени отправления... короче в приобье торчал...

---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:57 ----------

Как дорога кстати? С какой стороны двигалсо?
дороги у нас заемечательные! М5 так просто жопа.. Тюмень-ЕКБ просто пипец. гаи в разных местах по разному себя ведут, где то так вапче не видел.. а гдето , например в пензе, дык просто толпы...

в первую дорогу на тюмень ехал по новой дороге и на укрраину. дорога ни че так - нормальная, ни гаи и ни кого, правда обождать пришлось пару часов пока долрожники оттуда свалили, ну и все одно выходит она перед уватом а значит ту "задницу", которая дорогой зоветца все одно цепляешь, правда ночью не так заметно :)
обратно ехал по так называемому северному маршруту - пермь -серов- ивдель - югорск - нягань.. все ниче , но 70 км недостроенного участка канешна "засада".
 
#50
Блин!Не могу фоты ща выложить:cool:
Проехал по новой трассе под шлагбаумами:\"\":
Всё супер,оставалась полоска без асфальта меньше кило похоже.За 35 км от Хантов выскакиваешь:good:
Уватские дароги - казёл:x
Диск правил в Хантах, Баллон там же в мусор выкинул.
 
5 Июн 2009
799
0
16
47
Питер)
www.drahelas.ru
#52
Приехал В Тюмень.
Ехал по объездной, 917 км Ханты - Тюмень.Срезаешь короче уйму времени и км.
Дорога идеальная, работы ещё ведуться и техника стоит на обочинах.
Уват не заменил, пролетел.
У меня засада единственная была: туман, ливень, ночь)))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#53
Приехал на днях в Салехард. С Тюмени выехал в 15.00 и в 04.00 утра был в Приобье, заехал сразу ночью на паром, без записи, машин уже стояли. В это день было 2 парома. Дорогу срезал, все отлично , асфальт но разметка не везде.
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
#54
Проехал по новой дороге уже после официального открытия 21 сентября. Дорога отличная. Был один пост с радаром перед Хантами. Основная беда - это около 50 км перед поворотом на новую дорогу. Дорога разбомблена в хлам! Старая бетонка прикрытая асфальтом... Короче - дороги среди ям я так и не нашел... Я шел на новой машине после заката. Сперва за фурой - было нормально. Когда фура ушла на ночлег - чуть не влетел в очередную воронку, спасли контрастный свет и ABS. На 100 км от Увата до поворота ушло часа 2,5-3, 1-2 передача, 10-15 км/ч километрами :( Зато 200 км новой дороги пролетели за час :)
По навигатору маршрут Тюмень-Приобье получился примерно 1035 км - хорошая экономия!
 
5 Июн 2009
799
0
16
47
Питер)
www.drahelas.ru
#55
На 100 км от Увата до поворота ушло часа 2,5-3, 1-2 передача, 10-15 км/ч километрами :( Зато 200 км новой дороги пролетели за час :)
У меня скорость постоянная была, что Уват, что Горноправдинск
одинаковая скорость 100 км/ч)))
Быстрее не умею)))
 
#56
У меня вопрос: Кто-нибудь будет выезжать с Омска до Приобья в первых числах июня? Дороги просто толком не знаю, мне бы за кем-то ехать и не так страшно...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#57
У меня вопрос: Кто-нибудь будет выезжать с Омска до Приобья в первых числах июня? Дороги просто толком не знаю, мне бы за кем-то ехать и не так страшно...
Я ездил по этой дороге много раз, но в июне я буду ехать именно туда. А Вам- Омск-Тюкалинск-Ишим-Голышманово -кольцо-резкий поворот на север (направо) на Вагай-Тобольск-Ханты-Мансийиск-Нягань-Приобье. Запомните поворот на север на кольце Голышманово, а вообще дорога не сильно напряженная, да инфрастуктура в принципе есть.
 
21 Мар 2011
13
0
1
Тюмень
#58
Я ездил по этой дороге много раз, но в июне я буду ехать именно туда. А Вам- Омск-Тюкалинск-Ишим-Голышманово -кольцо-резкий поворот на север (направо) на Вагай-Тобольск-Ханты-Мансийиск-Нягань-Приобье. Запомните поворот на север на кольце Голышманово, а вообще дорога не сильно напряженная, да инфрастуктура в принципе есть.
ага... то то потом худо будет, если поворотик пропустить-)))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#60
Засибо за информацию, переписала постараюсь...:good: Может кто еще найдется выезжающий из Омска?
Едте смело но не спеша, смотрите на указатели и сверяйтесь по карте. Уверен что все будет хорошо,доедете. Но молодой человек рядом на пассажирскрм сиденье не помешал бы.
И еще- при перегоне на новом участке дороги Демьянское- Ханты Мансийск заправте бак до полного.