При разводе с мужчин разрешат сдирать три шкуры

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#62
брачный контракт и все решено!
Ни один брачный контракт, если он противоречит закону, не поможет.Ни один контракт не освободит вас от обязанности платить алименты и исполнять законные требования государства по содержанию ребенка.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#63
Семья для японца - святое.
как и муж для японки.... восток всетаки)))
Для меня лично мужчины - это не козлы, это люди противоположного пола с иной системой ценностей чем у меня, чересчур эгоистичные, чаще всего безпринципные как женщины, хвастливые, самовлюбленные и предпочитающие отдавать безмозглые указания.
феерично)))
а с таким подходом Вам бы на восток то не стоит даже и смотреть))))
 
#64
для мамы ребенок никогда не бывает обузой.скорее для пап,которые после развода лишнюю копейку на ребенка не потратят..
Знаю 2 мужиков которые воспитывают детей одни (у обоих по 2 ребенка) в то время как мамаши крутят своими отверстиями направо налево и о детях не вспоминают, у одного жена уехала на сесию в тюмень когда младшему ребёнку был год с небольшим и вернулась через полтора года с поникшим взором и простьбой простить и пустить, у второго дети постарше но история примерно одинаковая мама крутит дырдочками папа воспитывает детей.... так что особ для которых ребёнок обуза не мало даже в нашей небольшой деревне....
 
#66
записался на добровольную кастрацию.... ну на.. такие проблемы, сексшопы озолотятся, так как я лучше передерну чем потом иметь такие проблемы.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#69
Самый лучший метод контрацепции находится в голове. То же касается и профилактики БППП.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#71
Для меня лично мужчины - это чересчур эгоистичные, чаще всего безпринципные как женщины, хвастливые, самовлюбленные и предпочитающие отдавать безмозглые указания.
:lol: И сколько вас таких .мутировавших, по свету ходит ?

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

Знаю 2 мужиков которые воспитывают детей одни (у обоих по 2 ребенка)
Знаю тоже двоих. один троих детей тянет, творой двоих (тянул теперь женился на девушке с двумя ребятишками)

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

записался на добровольную кастрацию.... ну на.. такие проблемы, сексшопы озолотятся, так как я лучше передерну чем потом иметь такие проблемы.
У тебя жена так сильно поменялась ? :grin:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#72
:lol::good: Блин, наржали мужики!

Знаю 2 мужиков которые воспитывают детей одни (у обоих по 2 ребенка) в то время как мамаши крутят своими отверстиями направо налево и о детях не вспоминают, у одного жена уехала на сесию в тюмень когда младшему ребёнку был год с небольшим и вернулась через полтора года с поникшим взором и простьбой простить и пустить, у второго дети постарше но история примерно одинаковая мама крутит дырдочками папа воспитывает детей.... так что особ для которых ребёнок обуза не мало даже в нашей небольшой деревне....
А с женской точки зрения - один хрен сами мужики в этом и виноваты. Как бы такие "крутилки" не крутили налево и направо дырдочками, на любую найдется своя жжына, которая и законопроект поддержит, и мужиков матом обложит и квартиры заставит этим патитуткам отдать :evil:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#75
пусть мужики пользуются презервативами и не будет у них повода для нытья.проще не заряжать оружие чем надеяться что оно не выстрелит
не спорю, есть спецзащита все дела, но пользоваться спецзащитой такое же обоюдное решение должно быть, как и сам процесс
мож женщинам тоже нужно заморочиться тем, чтоб не впускать непрошеных без спецодежды?
 
#76
Ну а разве женской спецзащиты нет?
ну если мужчина против ребенка-пусть он и предохраняется.может женщина хочет ляльку?ммм?так что тот кто не желает последствий пусть и предохраняется.вполне логично.
 
#78
Жорж, если мужчина узнал о беременности и сказал рожай,оформил на себя ребенка.жили вместе.а как разошлись-и ребенок не нужен?двойные стандарты какие-то.тем более ребенок рожден в браке.
 
29 Май 2012
512
0
16
#79
Если мужик (если он мужик) при рождении ребенка, записал ребенка в паспорт тем самым признав деюре себя отцом этого ребенка. Я думаю тем самым взяв ответственность на себя как за воспитание так и за содержание ребенка, а теперь, при разводе отказываеться платить алименты, и вообще отказывается от ребенка мотивируя отказ тем, что это не его биологический ребенок (кто тебе мешал отказаться от ребенка раньше?) но по всем внешним и психологическим признакам (повадки, привычки, овал лица, телосложение и т. д. копия отец)...как можно назвать данный экземпляр человеческой особи? Так вот, господа эрудиты как заставить платить алименты (суд отклонил исковое заявление по которому уже было вынесено решение по его просьбе)
 
#80
Так вот, господа эрудиты как заставить платить алименты (суд отклонил исковое заявление по которому уже было вынесено решение по его просьбе)
простите,как отклонил?если у вас нет нотариально заверенной договоренности о том сколько и когда после развода отец будет выделять денежных средств на ребенка,то отклонить ну никак не могли.тем более ребенок оформлен на папу.бред.идите к приставам.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

бывший муж тоже не хотел платить алименты(мол я и так буду деньги ребенку давать),я подала на алименты в апреле,хотя развелась с ним в декабре(слава богу быстро развели).конечно была заморочка с исполнительным листом потерявшимся при странных обстоятельствах и не попавшим в бухгалтерию,но...даже отказаться от алиментов непросто.но чтоб отказать в алиментах,даже если он не работает-бред.

При судебном порядке установления алиментов суд руководствуется следующим правилом – ежемесячно размер алиментов для одного родителя составляет: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка (дохода) родителя. В тоже время у счетом материального положения родителя, а также иных внешних обстоятельств, размер указанных долей может быть уменьшен или увеличен судом.

Кроме того, суд полномочен установить фиксированную сумму алиментов для родителя в случае, если он имеет нерегулярный, меняющийся заработок и(или) иной доход, а также при иных обстоятельствах, предусмотренных законодательством.

В соответствии с частью 2 статьи 83 Семейного кодекса Российской Федерации размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Кроме того, в соответствии с действующим законом родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.

Российское право устанавливает не только алиментные обязательства по содержанию несовершеннолетних детей.


Освобождение от уплаты задолженности по алиментам может быть частичной или полной:
по соглашению сторон при наличии соглашения об уплате алиментов,
решением суда следующихобстоятельств:
от уважительных причин, вызвавших образование задолженности по алиментам (например, в связи с болезнью алиментно-обязанного лица),
материального положения, например, изменился состав имущества плательщика алиментов, им было произведено отчуждение имущества, или значительно ниже стала заработная плата в связи с переходом на другую работу,
семейного положения – появились другие несовершеннолетние дети.