Пробежка утром

31 Май 2009
1,340
0
36
Доброе утро всем кто еще бегает, или уже побегал и тем кто еще не решился. После длительного перерыва сделал усилие над собой и вновь решил заняться этим приятнейшим занятием. Бегаю рано утром. Корректирую тренировки по онлайн календарю. Ведет календарь мой приятель кмс по легкой атлетике за что ему огромное спасибо!!!
кто еще в теме отзовитесь)))
 
Маршрут зависит от плана тренировки на данный день, в основном восстановительный бег. Территориально бегаю речпорт.
Андрюха, давай на счёт речпорта маршрут вместе придумаем, я в теме буду с тобой))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Андрюха, давай на счёт речпорта маршрут вместе придумаем, я в теме буду с тобой))
я за тобой не угонюсь, я бегаю сейчас очень медленно. давай по маршруту подумаем когда в более менее в форму войду. я по чсс сейчас бегаю. по этому не смогу в пелотоне)

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Андрюха, давай на счёт речпорта маршрут вместе придумаем, я в теме буду с тобой))
я за тобой не угонюсь, я бегаю сейчас очень медленно. давай по маршруту подумаем когда в более менее в форму войду. я по чсс сейчас бегаю. по этому не смогу в пелотоне)

ты сам то бегаешь сейчас или нет?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Пока наступили холода пора задуматься о домашней гимнастике. Кто как в холода справляется?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
блин а если составлен план тренировок кто как замещает бег? скакалка или какой другой фитнес?
 
Отличная погода для утреннего кросса. 10 километров за час 20.
маршрут на 40 минут корректирую по городу в вечернее время, вчера 28 минут пробежал. Нужно ширше заходить, буду спускаться до набережной
 

Вложения

Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
А летом бегает кто-нибудь?
Для первого сообщения ничё так:hz:

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

А летом бегает кто-нибудь?
Тут тема чисто тех,кто зимой по сугробам да работы и обратно:hz:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
по мне, так бегать лучше одному, и темп пробежки регулируешь под себя и во время бега все равно не поговоришь ибо дыхание сбивается... а так одному - смартфон включил с прогой для бега + музычку подходящую, наушники в уши и вперед...