Пробежка утром

21 Апр 2010
779
0
16
Re: Пробежка утром.

подозреваю, что в одежде, даже скажу больше, в теплой.
в демисезонной явно уже холодно, а зимняя явно не подходит. у меня отличные зимние кроссовки, а какую куртку надевать, я никак не придумаю. может, есть специальные спортивные?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Re: Пробежка утром.

lampa, главное не нагромождаться одеждой, термобелье, не самые теплые штаны и свитер + хорошую осеннюю либо рассчитанную на мягкую зиму куртку из плотной ткани, чтобы не продуло, головной убор, перчатки - обязательно.
Коротко, чтобы было тепло, но не жарко и не сковывало движения.
для температуры до -10 этого будет достаточно (индивидуально), ниже - лучше утеплиться, ниже 25-ти вообще не советовал бы бегать, разве что на лыжах)
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
Re: Пробежка утром.

стандартная форма одежды, термобелье не толстое, верх что то из мембарны не продуваемой, ноги обязательно удобные кросовки желательно на мембране, перчатки шапочка
 
21 Апр 2010
779
0
16
Re: Пробежка утром.

lampa, главное не нагромождаться одеждой, термобелье, не самые теплые штаны и свитер + хорошую осеннюю либо рассчитанную на мягкую зиму куртку из плотной ткани, чтобы не продуло, головной убор, перчатки - обязательно.
Коротко, чтобы было тепло, но не жарко и не сковывало движения.
для температуры до -10 этого будет достаточно (индивидуально), ниже - лучше утеплиться, ниже 25-ти вообще не советовал бы бегать, разве что на лыжах)
Кстати, да, термобелье - вариант. Куртку пока не видела подходящую.
О, лыжи - жду не дождусь уже, когда река встанет)
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Re: Пробежка утром.

Может перекличку, кто начал или кто продолжает бегать.
Какое оптимальное время для себя выбрали и почему?
 
Re: Пробежка утром.

Может перекличку, кто начал или кто продолжает бегать.
Какое оптимальное время для себя выбрали и почему?
Ты опять за старое? Давай лучше на шашлычок, бухнем, как в старые добрые времена:friends:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Сбегать куда надо что-ли
нет,совместные пробежки,хочу найти человека по соседству с кем бегать,одна боюсь ,да вдвоем уже не будешь отлынивать

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

так вам давно надо уже спать,чтобы завтра не проспать
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
BlackMaMbA, а вы в каком районе? Я побегу, но только по асфальту, зимнее покрытие не для меня :razz: И время предлагаю рассмотреть вечернее))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Время какое?

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

Надо себя тоже заставить уже, сколько по времени планируете бегать и какой темп?!?