Салехард Программа Дня города! что то не верится))

18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
знаю точно - пиво запретят... палюбэ!
у в общественных местах запретят ваще какие либо спиртные напитки, (на площади) а так как в том году было , просто отойдите в сторонку и пейте. Я в том году так иду с банкой кваса, а ко мне полицейские подходят и говорят, девушка нельзя тут распивать алкоголь, Я раз 10 показывала что это квас...на одиннадцатый я сказала, что может вам очки подарить ?
 
у в общественных местах запретят ваще какие либо спиртные напитки, (на площади) а так как в том году было , просто отойдите в сторонку и пейте. Я в том году так иду с банкой кваса, а ко мне полицейские подходят и говорят, девушка нельзя тут распивать алкоголь, Я раз 10 показывала что это квас...на одиннадцатый я сказала, что может вам очки подарить ?
Так же, как и на день физкультурника, продажа спиртного будет разрешена с 10:00 до 11:00. Такие ограничения в нынешнем году будут ещё два раза - день знаний и день города
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
:good:
Слушать Трофима бы не стала, а вот на Скорпов бы сходила))
:good::good:

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

Так же, как и на день физкультурника, продажа спиртного будет разрешена с 10:00 до 11:00. Такие ограничения в нынешнем году будут ещё два раза - день знаний и день города
ага , покупайте в ресторанах, или есть такие магазины как...... где продают из под прилавка, в лабтях вообще можно было спокойно покупать
 
9 Окт 2010
488
0
16
Так же, как и на день физкультурника, продажа спиртного будет разрешена с 10:00 до 11:00. Такие ограничения в нынешнем году будут ещё два раза - день знаний и день города
в субботу как раз хотелось пивка попить... пока в трех магазинах меня не отшили - не понял чЁ к чЕму:grin::grin::grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Праздник без бухла не праздник! Нормальные люди в праздник должны пить! (сарказм)
 
Так же, как и на день физкультурника, продажа спиртного будет разрешена с 10:00 до 11:00. Такие ограничения в нынешнем году будут ещё два раза - день знаний и день города
В день знаний поддерживаю! Терпеть не могу бухих первоклашек :grin:
А может вместо Скорпов мощи преподобного Кобейна приволокут? Поклонимся...
"Навеки все мы все паломники в Сиэтл!!!"

...Вся тема сплошной неадекват...