Продажа авто, налоговая и 3-ндфл...

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#41
Ну хз мне в налоговой по другому ответили поэтому тему и поднял... Завтра отнесу 2 декларации, если время будет, посмотрим...
 
9 Окт 2010
488
0
16
#42
Ну хз мне в налоговой по другому ответили поэтому тему и поднял... Завтра отнесу 2 декларации, если время будет, посмотрим...
главное не забудь написать как оно есть на самом деле ;) и будь добр... черкани расписание приема и какие еще документы... :read:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#43
RUS, если прошло более трех после продажи авто, ни подавай ни какую декларацию, это мой тебе совет, так как по истечению трех лет они сами лапухнулись, но если ты подашь декларацию, то это повод обуть законно уже тебя на 1.000 руб, так как ты подал декларацию позже установленного срока, просто я попал так, тайту 4 года назад продал, а диклорацию не подал, тут пришло уведомление , я как честный гражданин иду в тройку сервис, там документы ДКП делал, с девченками ищем (большое им спасибо) находим ДКП и я подаю деклорацию в налоговую, и автоматом становлюсь штрафником , а если бы не подал, то и ничего бы небыло, это вина нологовой что так работают, да в декларации нужно указывать сумму продажи и человека кто купил, так же нужно с работы справку 2 НДФЛ, я сдавал так 3 дня ждал справку 2 НДФЛ, 15 минут убил времени на компе, и 20 минут в налоговой, на другие машины, проданные, я все храню теперь в папочке отдельной, после того как ДКП копию искали в Тройке, пол дня убил времени, уже 2 года лежат в папочке подшитые кому продал и кто купил все договора и чеки и копии деклараций что отчитался о продаже.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#44
вообщем пошел спокойно принес за 11 и 12 года в 2х экз декларации, копии вернули заверенные и ушел с чистой совестью... прием в 3 и 6 окнах, нужен паспорт... перед налоговой я теперь чист :)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#45
RUS, ни чист, жди штраф, за 12 год прокатит, а за 11 автоматом попал на штуку гыыы. За 11 должен был отчитаться в 12 году.