Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная информация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Все так говорят, пока самих не коснётся. Это жизнь и случаи бывают разные.
Вы же когда опоздаете на самолёт тоже будите доказывать что у меня вот форс мажор....да им пофиг!

Что то одни и теже разговоры...
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2015
6
0
1
капец....чем думали, чем думали, а если я вообще не думал в СХД возвращаться?... а вызвали по ФМС и всё тут.... ну чтож,буду сидеть в очереди...а в день только один паром идет ? кто знает? или еще и вечером?я ездил то всего три раза.... не в курсе

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

ПРИОБЬЕ-САЛЕХАРД
отправление в 20-00
МАЙ
25, 30
ИЮНЬ
4, 9, 14, 19, 24, 29
ИЮЛЬ
4, 9, 14, 19, 24, 29
АВГУСТ
3, 8, 13, 18, 23, 28
СЕНТЯБРЬ
2, 7, 12, 17, 22, 27
ОКТЯБРЬ
2, 7?, 12?
Погрузка производится на причале СУПТР-10 п. Приобье
Начало погрузки на паром - 18-00
Отправление т/х «Волна» из пункта Приобье - 20-00
Время движения Приобье-Салехард - 35 часов
Подход парома «Волна» в пункт Салехард - 07-00
Время стоянки в пункте Салехард - 9 часов



Вот нашел, есть ли такой паром? что отчаливает в 20.00 вечера из Приобья? кто ездил?
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Из Приобья отправились 22 Августа в 8 утра с опозданием на час, обилечивали безбилетников, в СХД прибыли 23 в 6 вечера. Машины стояли в 5 рядов, на берегу остались не влезшие безбилетники. Места для принятия пищи нет, только можно вскипятить воду или разогреть еду в СВЧ на тумбочке. Интересно, те кто решил что можно обойтись без места для принятия пищи у себя дома тоже стоя пищу принимают? "Умом Россию не понять!" Мест для спанья 28-30, сколько стоят не знаю, не пользовались.
 

Вложения

16 Янв 2012
97
0
6
здесь
Погрузка производится на причале СУПТР-10 п. Приобье
Начало погрузки на паром - 18-00
Отправление т/х «Волна» из пункта Приобье - 20-00
Время движения Приобье-Салехард - 35 часов
Подход парома «Волна» в пункт Салехард - 07-00
Время стоянки в пункте Салехард - 9 часов
Вот нашел, есть ли такой паром? что отчаливает в 20.00 вечера из Приобья? кто ездил?
Паром-то есть, только капитан - дерьмо! Вчера им из Приобья только к вечеру в Схд пришли! Вместо 7 утра! Машины - в 5 рядов, двери у борта не открываются. Одна Тойота (Рав-4, новая) в шторм борт дверцей "поймала"... Короче полный п...ц, а не паром!
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Вот нашел, есть ли такой паром? что отчаливает в 20.00 вечера из Приобья? кто ездил?
есть такой паром. отчаливает в 20.00.

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Паром-то есть, только капитан - дерьмо! Вчера им из Приобья только к вечеру в Схд пришли! Вместо 7 утра! Машины - в 5 рядов, двери у борта не открываются. Одна Тойота (Рав-4, новая) в шторм борт дверцей "поймала"... Короче полный п...ц, а не паром!
удивительные специалисты по капитанам и паромам я смотрю тут появились.
 
Вы же когда опоздаете на самолёт тоже будите доказывать что у меня вот форс мажор....да им пофиг!

Что то одни и теже разговоры...

Если опоздаю на самолёт, то пойду на подсадку. Но в самолёте больше, чем мест в салоне, на борт не возьмут.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Машины - в 5 рядов, двери у борта не открываются.
они обычно спрашивают при погрузке много ли народу и у бортиков стараются ставить тех, кто в одинокого едет.
773-й прибыл в 6 утра в приобье, но ждали до 8 утра на реке пока 606-й уедет и освободит стоянку.
вчерась в приобье после ухода 606-го (с опозданием на час) на берегу осталось машин 20.
встречные паромы в салехард забиты под завязку. на каком-то машины на носу даже поперёк втиснуты были.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Добрый вечер всем, буду ехать на Приобье с 1 - 2 сентября на паром, без билетов, подскажите, можно ли влезть без электронного билета на паром? На эти числа билетов онлайн уже нет. Придется просится на месте.
Мы 24 утром отчалили из Приобья. Уже дома соответственно. Так вот, безбилетников затолкали ещё 4 (а мож и 5), по уставшим лицам видно, что люди уже не первый день там тусили. Уплотняли качественно, стояли в 4 ряда. Двери рукой приходилось придерживать, чтоб не коцнуть. Больших машин много было, фуры две, одна вонючая, с баранами. А, я же про безбилетников, в общем влезть можно. Наши активно помогали команде распихать машины и может тем и выкроили место, лишние метры для четырех машин. Удачи.
 
Ивашка, отчаливали 23-го с Приобья и очень порадовались, что вонючая фура осталась на берегу!
AD, пару раз ходила в начало парома и оба раза в вашей машине никого не было
 
Ивашка, отчаливали 23-го с Приобья и очень порадовались, что вонючая фура осталась на берегу!
AD, пару раз ходила в начало парома и оба раза в вашей машине никого не было
бухал где нибуть в соседней машине а потом все косяки на Мужевских перекидывал :).....

---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:46 ----------

Если опоздаю на самолёт, то пойду на подсадку. Но в самолёте больше, чем мест в салоне, на борт не возьмут.
просто многие вместо того что бы купить билет сразу едут на подсадку..... ещё и орут на тех кто с билетами "я тут 2 дня стою откуда вы лезете"......
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
стояли в 4 ряда. Двери рукой приходилось придерживать, чтоб не коцнуть
в 4 ряда двери должны без опаски открываться.
А в приобье счас ехать одно удовольствие - хоть в футбол гоняй, всего три машины было на барже.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Катенька, стояли на борту ;) :) а так все время в машине были :) коньячек пили :)
zig_zag :lol: нееее
 
бухал где нибуть в соседней машине а потом все косяки на Мужевских перекидывал :).....
:lol:
Нам и тюменских хватило...а от мужевских далеко были, как обычно заехали одни из первых и стояли ближе к каютам.
 
Последнее редактирование:
:lol:
Нам и тюменских хватило...а от мужевских далеко были, как обычно заехали одни из первых и стояли ближе к каютам.
Вам то каюты с Вашим Аэробусом зачем?.... у Вас же как в 3х комнатной квартире разместиться можно... завидую и маечтаю о таком же авто для отпуска.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.