Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная информация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
суп? ну хз.. :D :D я 2 дня без супа обойдусь... а покушать в машине можно....
можно конечно если машина позволяет, если в 30 см сбоку не стоит другая машина... если ветра на улице нет...
а если дождь. если в 5 рядов поставили? я понимаю если сарай под попой огромный типа Старекса... а если едешь на седане? как бегать от розетки до машины с чайником? как сидеть за рулем жуя доширак? ...

я один всегда возвращаюсь.... у меня весь комплект выживания с собой ( горелка, пайки армейские, спальник и т.п) а вот те кто в первый раз попадают не хило...
если раньше можно было в кают компании переспать то теперь болт. спи в своей машине либо бабло плати за койку, но при этом кушать будешь как чукча на природе.....


у меня машина позволяет и кушать в ней и спать.. но за 3 дня пока до парома едешь это все осточевает, хочется просто поесть за нормальным столом а не моститься в машине (рискуя залить дошираком сидушки).....

---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------

Меня больше напрягает то, что ставят машины очень близко, так что очень сложно вылезать из своего авто ... причем в этот раз получилось так, что те кто с билетами стояли тесно, а безбилетники относительно нормально ... А вообще имеются инструкции безопасности или правила перевозки на паромах с регламентом между авто? А то билетерша с челом, который руководил расстановкой совсем оборзели, заявив: не нравиться - съезжайте с парома ...
регламент один - стричь бабло...... мы с Салехарда когда уходили так чуть 3х с билетами на берегу не оставили ради фур безбилетных (которые стоят больше)...
благо менты в отпуск ехали и один ПОЛИЦЕЙСКИЙ (он заехал но смотря на всю херню вокруг начал устанавливать порядки в итоге все влезли у кого были билеты)...
если начинать биться насчет количества авто на пароме... то паромщики начнут биться насчет количества пассажиров в авто (по правилам не больше 2х)...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
можно конечно если машина позволяет, если в 30 см сбоку не стоит другая машина... если ветра на улице нет...
да хоть и ветер и машины вокруг. как это влияет на аппетит?
я понимаю если сарай под попой огромный типа Старекса... а если едешь на седане? как бегать от розетки до машины с чайником? ...
термос и машинный чайник. и никуда не надо бегать. кипяток можно в избушке у охраны набрать на берегу перед погрузкой.

у меня машина позволяет и кушать в ней и спать.. но за 3 дня пока до парома едешь это все осточевает, хочется просто поесть за нормальным столом а не моститься в машине (рискуя залить дошираком сидушки).....
ну так ещё одни сутки вытерпеть легко. а там и дома отобедать уже.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
zig_zag, я 2 термоса брал... в одном чай в другом кипяток.... и не заворачиваюсь....
zig_zag, Вы не подумайте что я защищаю паромщиков или мне пофиг на комфорт... я просто не такой требовательный... мне хватает машины... и тот же доширак поем и не обляпаюсь.. и пару тройку рюмок выпью сидя с комфортом и смотря телек :D
 
да хоть и ветер и машины вокруг. как это влияет на аппетит?
ветер и машины не на аппетит влияют а на комфорт принятия пищи

термос и машинный чайник. и никуда не надо бегать. кипяток можно в избушке у охраны набрать на берегу перед погрузкой.
берег я не учитываю... на берегу я сам себе газовой горелкой грею кипяток....

ну так ещё одни сутки вытерпеть легко. а там и дома отобедать уже.
можно, но зачем терпеть если за те же деньги можно и до дома доехать и поесть культурно за столом...

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

zig_zag, я 2 термоса брал... в одном чай в другом кипяток.... и не заворачиваюсь....
термос и чайник у меня в машине есть....

zig_zag, Вы не подумайте что я защищаю паромщиков или мне пофиг на комфорт... я просто не такой требовательный... мне хватает машины... и тот же доширак поем и не обляпаюсь..
у меня дорога до парома 2800 км. за 3-е суток в пути до парома попа становится квадратной поэтому хочется нормально сесть за столом и нормально поесть а не делать это в машине...
 
Спасибо коллективу парома РТ-704(СевеРечФлот) за достойное путешествие по маршруту Салехард-Приобье и обратно!!!!
Что понравилось:
Берешь билет туда обратно-скидка 10%
Чистота в комнате для приема пищи+новинки кино,
чистые туалеты,
холодильник,
всегда горячий чайник,
кофе аппарат,
порядок и чистота на самом пароме
при съезде и заезде на аппарель внимание к каждой машине.
при отходе из Приобья две машины опаздали(с кем не бывает),кеп вернулся-забрал!!!
Еще раз большое спасибо команде!!!!На следующий год Мы с Вами!!!!
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Спасибо коллективу парома РТ-704(СевеРечФлот) за достойное путешествие по маршруту Салехард-Приобье и обратно!!!!
Если бы в удобные числа месяца ходил, то выбирал бы такой паром, а так ведь не предугадаешь ...
 
Да смотрел просто человек сказал что будут ещё неофициально ходить а кто и когда информацию нигде найти немогу
позвони по телефонам перевозчиков из топика и узнай из первых уст кто когда и как будет ходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.