Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная информация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Дек 2015
2,335
33
48
редактировать сообщения, это не есть, то что изначально написал. ;-)
ну покажите скриншот с первоначальным сообщением и его "редакцией".
если бы была правка, то вы не спрашивали бы, "почему не ехал 70".
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
ilya,
:)
ага. но это второе сообщение. всё существенное описано в первом сообщении.
после которого вы и спросили, почему не ехал 70, про религию и менталитет.
а во втором было просто дописано, почему именно смотрю на знаки - чтобы отсечку по скорости выставлять, и почему я был уверен, что знаков там не было.
 
14 Мар 2014
137
1
18
Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная инфор...

На "Волне" что то поменялось? Или так и остался гадюшник, с гоп экипажем?

Раньше Волной не ходил, поэтому ничего сказать не могу в плане изменений к лучшему или худшему. Чего то особенного в экипаже, отличного от экипажей других паромов, не заметил :), может не возникало ситуаций. Если б не тихоходность, на мой взгляд, по комфорту у Волны твёрдое второе место (Победа пока рулит).
 
Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная инфор...

мда. гаишники на пустом месте разводят за превышение. вчерась между златоустом и челябинском останавливали: дескать, знак 70, я еду 94. говорю - идите пишите бумагу, а я пока регистратор пересмотрю, ибо знака не было. гаишник спросил куда еду, везу или нет запрещённые вещества, отдал права и велел ехать дальше. а ведь знака действительно не было.
мало того. на двух, пришедших с первого июньского отпуска квитанциях, где обозначены координаты, ограничений тоже нет. не поленился - съездил посмотрел.
то же самое с июльского отпуска. или они пишут нарушения чужим регионам в надежде, что никто не будет оспаривать, или одно из двух.

Так гайцам месяц уже запрещено скорость мерять. Только треногами. А это штраф по почте.
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная инфор...

Так гайцам месяц уже запрещено скорость мерять. Только треногами. А это штраф по почте.
ну не запрещено а рекомендовано исключить использование радаров на которых нельзя делать фотку с привязкой к скорости месту и автомобилю.... т.е исключить коррупционную состовляющую...
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
А почему 70 не ехал? Религия или менталитет?
пипец, диалог!!! Всё таки мне может и кажется, но люди постепенно начинают тупить от выбранной профессии!!! :-o Нафиг ему ехать 70, если не запрещено до 109??? Вы видимо из той религии, которая запрещает на трассе гайцов обгонять, когда они впереди созданной ими колонны идут со скоростью далекой от запрещенной :)
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная инфор...

ну не запрещено а рекомендовано исключить использование радаров на которых нельзя делать фотку с привязкой к скорости месту и автомобилю.... т.е исключить коррупционную состовляющую...

Зы. Это для них одно и тоже.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
А почему 70 не ехал? Религия или менталитет?
Вы видимо из той религии, которая запрещает на трассе гайцов обгонять, когда они впереди созданной ими колонны идут со скоростью далекой от запрещенно
Он впереди той колонны то и едет:ROFL:
 
Кто в ближайшее время едет Тюмень-Приобье-Салехард? Сможете взять попутчика до Схд, ну или до Хантов, или до приобья, чтоб на теплоход попасть? Просто может кто один едет, составил бы компанию) тел.89088701370
 
25 Фев 2013
119
0
16
Схд
Вот и прошел отпуск. :-(
16.07.16 уходили на "Волне" в сторону "Приобья" набили конечно очень жестко. (благо взяли каюту + комплексный обед за 500 руб. с человека, кормят вкусно).
Обратно также на "Волне" 18.08.16.
По дорогам ни одного штрафа)))
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Разрешено 60 и 90 (вне населенного пункта). Так почему ехал 70? В городе много, загородном мало....

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------



На "Волне" что то поменялось? Или так и остался гадюшник, с гоп экипажем?
Что не так то с экипажем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.