Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная информация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Ребят, такой вопрос: если я выезжаю из Омска до приобья числа 4-6 октября, как в это время с погодой и что посоветуете, ехать уже на зимней резине или на летней ещё нормально и заморозков не будет. По фактической погоде в это время смотреть не вариант, потому что зимнюю планирую щас уже отправить не вариант её с собой возить весь отпуск)
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
Монах, в 2014 году с тюмени ехал 6 октября, застал мокрый снег, в хантах с утра подморожено было, но не критично, чисто иней кругом, опять же если бы дождь или снег, то наверно гололед бы был. Днем нормально было. Домой приехал еще неделю на лете отъездил. Так что от погоды зависит:unknown:
 
Последнее редактирование:
Ребят, такой вопрос: если я выезжаю из Омска до приобья числа 4-6 октября, как в это время с погодой и что посоветуете, ехать уже на зимней резине или на летней ещё нормально и заморозков не будет. По фактической погоде в это время смотреть не вариант, потому что зимнюю планирую щас уже отправить не вариант её с собой возить весь отпуск)
ездил обратно в это время пару раз.. один раз норм по-летнему, второй раз попал в снегопад еще в Приобье.. было неожиданно и неприятно.
думаю, если пробег небольшой планируется в ближайший месяц и не лихачить, можно и на зимней,тем более прогноз хоть и не точный на месяц, но показывает отрицательные температуры.
хотя конечно по Омску на зимней рассекать в сентябре будет нелепо выглядеть))
в общем Вам решать))
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
233
0
16
выезжаю 15,10,16 из салеха, буду переобуваться
помню в это время возвращался из приобья,на гидро на летней резине подняться было не просто ))))
 
Ребят, такой вопрос: если я выезжаю из Омска до приобья числа 4-6 октября, как в это время с погодой и что посоветуете, ехать уже на зимней резине или на летней ещё нормально и заморозков не будет. По фактической погоде в это время смотреть не вариант, потому что зимнюю планирую щас уже отправить не вариант её с собой возить весь отпуск)

Ставь зимнюю. Однозначно. Бережёного, как говорится.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
4 Дек 2015
233
0
16
:shock: в прошлом году же в 20х был

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------



Это все или какой-то один?
на 14,10 уже куплины билеты,это последний
потом будут смотреть по погоде,выпускать или нет)))))
 
РТ767 сегодня пришёл... 5 грузовых (3 длиномера и 2 с кунгами) + легковые в 4 ряда, забрали всех безбилетников....
вместо кухни закуток с микроволновкой и чайником....
что то все меньше хочется пользоваться услугами ОИРП....
 
не знаю... меня не напрягало...
меня не напрягает отсутствие спальных мест а вот отсутствие нормального стола за которым можно сесть и по человечески поесть напрягает....
ОИРП пошёл по пути стрижки бабла за спальные места при этом совсем забив на то что кроме сна людям нужно ещё и где то кушать, мало удовольствия лезть в машину с тарелкой супа как впрочем и есть этот суп под дождем на улице....

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

так вариантов особых-то и нет. дорогу до 20-го года не обещают.
Волна, Победа там столы есть соответственно буду теперь в их сторону глядеть....
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Волна, Победа там столы есть соответственно буду теперь в их сторону глядеть....
ну не знаю. один день перекантоваться можно и в спартанских условиях. а на второй уже и есть не особо хочется.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
РТ767 сегодня пришёл... 5 грузовых (3 длиномера и 2 с кунгами) + легковые в 4 ряда, забрали всех безбилетников....
вместо кухни закуток с микроволновкой и чайником....
что то все меньше хочется пользоваться услугами ОИРП....
меня не напрягает отсутствие спальных мест а вот отсутствие нормального стола за которым можно сесть и по человечески поесть напрягает....
Меня больше напрягает то, что ставят машины очень близко, так что очень сложно вылезать из своего авто ... причем в этот раз получилось так, что те кто с билетами стояли тесно, а безбилетники относительно нормально ... А вообще имеются инструкции безопасности или правила перевозки на паромах с регламентом между авто? А то билетерша с челом, который руководил расстановкой совсем оборзели, заявив: не нравиться - съезжайте с парома ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.