Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г. ( и другая полезная информация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

дак далековато как-то выходит, если от Приобъя ехать.
по топливу - хватает. и ещё километров на 40-50 остаётся (только-только лампа начинает загораться). для спокойствия можно на выезде из хантов заправиться (лукойл).
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

ну вот я про нее и говорил как раз. Времени меньше теряешь там, без всяких заездов и прочего получается.
 
25 Фев 2013
119
0
16
Схд
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Поддерживаю, я тоже так же делаю, все так делают кто туда едет и МЕСТНЫЕ. А вообще съезд неудобный.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

А кто и где принимает банные процедуры после парома? В прошлом году заезжали в Нягани в банные комплекс "Царские бани" вроде отдавали - 1000 рублей.
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Поддерживаю, я тоже так же делаю, все так делают кто туда едет и МЕСТНЫЕ. А вообще съезд неудобный.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

А кто и где принимает банные процедуры после парома? В прошлом году заезжали в Нягани в банные комплекс "Царские бани" вроде отдавали - 1000 рублей.

У тещи в ванной)))
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

[/COLOR]А кто и где принимает банные процедуры после парома? В прошлом году заезжали в Нягани в банные комплекс "Царские бани" вроде отдавали - 1000 рублей.
тратить время на помывку в Нягани ну его нафиг, проще добраться до места ночёвки (тот же Тобольск у узбеков, Ивдель - одноименная гостиница Ивдель) и там помыться во всех гостиницах есть душевые где можно сбить большую грязь и вонь, а полное мытьё "до скрипа кожи" делать уже по приезду в место постоянной дислокации в баньке с веником и пивом....
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

А кто и где принимает банные процедуры после парома? В прошлом году заезжали в Нягани в банные комплекс "Царские бани" вроде отдавали - 1000 рублей.
смысл терять время? кто едет далеко- всё равно остановится в гостинице и уже там освежится.
мне проще 12 часов до тюмени, а там банька, водка, девчонки.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Многовато конечно. Если без заездов к родне мне хватало по "северному" 4-х дней. Но в этом годе видимо будет 5 т.к. дорогу Пермь - Киров, судя по Дрому, смыло.
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

в позапрошлом году ехал севером
2 суток паром (отход в 7 утра).
в Приобъе пришли в 16 часов в Ивделе были в 24 часа (третьи сутки)
выехали в 6 утра из Ивделя под Казань в мотель заселились в 24,30 (четвёртые сутки)
из мотеля выехали в 7 утра и прибыли на место к воротам дома в 01.30 (пятые сутки + 1,30 ч от шестых)

в Прошлом году
2 суток паром
в Приобъе пришли в 15 часов в Тобольске были в 24 часа (третьи сутки)
в деревню под Ишимом к сестре приехал в 12 часов дня (обнимашки, целовашки, баня, сон) (четвёртые сутки), на следующий день
в 6 утра выехал на трассу Ишим -Курган - Челябинск - Уфа в 24,00 остановился в мотеле под Набережными Челнами (пятые сутки)
в 6 утра выехал и через Нижний Новгород - Иваново доехал до ворот дома в 02,00 (шестые сутки с захватом 2х часов от седьмых)

учитывая что не где толком в течении дня не останавливался то 6 суток это ещё мало, если решишь осматривать местные достопремичательности или мыться в бане в Нягони, за ходовой день проезжать меньше 1000 км то их будет недостаточно....
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Народ, кто ходил паромами«Аганречтранс» Победа? Как там обстоят дела со спальными местами? Говорят, что там нет не чего - так ли это, а то с ребенком как-то не хочется в машине торчать.
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Народ, кто ходил паромами«Аганречтранс» Победа? Как там обстоят дела со спальными местами? Говорят, что там нет не чего - так ли это, а то с ребенком как-то не хочется в машине торчать.
А с начала тему влом уже "покурить"? Спальные места отсутствуют. Есть мягкие кресла по 3 штуки (как в Икарусе). На них детишки с легкостью умещаются. Взрослые тоже.
 
14 Мар 2014
137
1
18
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

zig_zag, нынче каким маршрутом собираетесь? Снова северным? И примерно в какой период? Я поеду в середине июля северным в сторону Казани. Езжу обычно так: Ивдель-Пермь-Игра-Ижевск-Можга-Кизнер-Сосновка-Вятские Поляны-Богатые сабы-.... С учетом нынешнего паводка, интересует состояние дорог Удмуртии и Кировской области. Извините за оффтоп :oops:
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Как шел севером на Казань?
zig_zag, нынче каким маршрутом собираетесь? Снова северным? И примерно в какой период? Я поеду в середине июля северным в сторону Казани. Езжу обычно так: Ивдель-Пермь-Игра-Ижевск-Можга-Кизнер-Сосновка-Вятские Поляны-Богатые сабы-.... С учетом нынешнего паводка, интересует состояние дорог Удмуртии и Кировской области. Извините за оффтоп :oops:
я на 30 июля взял билеты пойду севером (в прошлом году по нему из отпуска возвращался)....
Ивдель - Пермь -Воткинск - Ижевск - Можга - Менделеевск- Набережные Челны -Казань - Чебаксары - Нижний Новгород - Иваново..
 
14 Мар 2014
137
1
18
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Ивдель - Пермь -Воткинск - Ижевск - Можга - Менделеевск- Набережные Челны -Казань - Чебаксары - Нижний Новгород - Иваново..
Что можете сказать про участок Большая Соснова -Воткинск-Ижевск (состояние дороги, траффик...)?
Screenshot_3.png
 
14 Сен 2015
54
0
6
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

А с начала тему влом уже "покурить"? Спальные места отсутствуют. Есть мягкие кресла по 3 штуки (как в Икарусе). На них детишки с легкостью умещаются. Взрослые тоже.
Да и ТВ там есть, ДВД диски и кухня с несколькими чайниками. В общем нормальные условия.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

А с начала тему влом уже "покурить"? Спальные места отсутствуют. Есть мягкие кресла по 3 штуки (как в Икарусе). На них детишки с легкостью умещаются. Взрослые тоже.
А ответить что в лом уже?
 
Re: Продажа билетов на паром Салехард - Приобье 2016 г.

Что можете сказать про участок Большая Соснова -Воткинск-Ижевск (состояние дороги, траффик...)?
Посмотреть вложение 246033
года 2 -3 назад под Воткинском были ямы, в прошлом году ям не было, кое где шёл ремонт, много где лежал новый асфальт. трафик не особо большой. я в 6 утра с Набережных Челнов выехал и в 12 ночи был уже в Ивделе.
нормальная дорога в принципе была до Свердловской области... а вот в Свердловской было пару мест где яма на яме и ямой накрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.