Информация Проделки рекламщика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#65
Вдруг вспомнил что на стене висят часы, которые подверглись редизайну.
Поменял неисправный часовой механизм и циферблат. Получились вот такие гранжевые часики.

 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#67
Наша любимица!



---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Подготовка к 9 МАЯ


 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#68
artru, вы по моему креативщик, да-нет? Извините, я в ваших работах не обнаружила начального звена, то с чего начинается РОДИНА:), то что предшествует вашим продуктам. А именно это работа рекламиста, РАСКРУТКА....без обид надеюсь:)

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Скажите, а эскизы вы делаете сами? Я имею ввиду Живем на севере, это ваш проект? Я так понимаю это единый стиль, верно-нет?
Спрошу вас как коллега, на что вы готовы ради денег или на вы способны? Если вам как на вентилятор набросают, вы способны прочесть между строк и вычленить только то, что клиент не сказал, только потому что не смогу сформулировать? Я не нашла в Салехарде ДИЗАЙНЕРА, а вы видимо дизайнер все таки, который могу бы удовлетворить мои хотелки....((((
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#69
Иволга, здравствуйте. Креативщик? Да. Нет, не дизайнер, но думаю как дизайнер. Немного владею фотошопом. Для моих хотелок этих познаний достаточно. Моя профессия называется "специалист по изготовлению наружной рекламы".
"Живём на Севере" -Тюменский проект, видимо для всего ЯНАО. Дизайн их, нам лишь прислали исходники и мы шлёпаем уже тут. На что я способен ради денег? Я добрый рекламщик и денег не беру. :oops: Мои увлечения здесь это хобби. Иногда просят что-то сделать и я не беру за это деньги.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#70
Иволга, здравствуйте. Креативщик? Да. Нет, не дизайнер, но думаю как дизайнер. Немного владею фотошопом. Для моих хотелок этих познаний достаточно. Моя профессия называется "специалист по изготовлению наружной рекламы".
"Живём на Севере" -Тюменский проект, видимо для всего ЯНАО. Дизайн их, нам лишь прислали исходники и мы шлёпаем уже тут. На что я способен ради денег? Я добрый рекламщик и денег не беру. :oops: Мои увлечения здесь это хобби. Иногда просят что-то сделать и я не беру за это деньги.
Ну исходники это ведь 80% работы:smile: вы не можете с этим не согласиться, если в 3D отрисованно еще, вообще конфетка, крути-верти чудеса твори:) в любом случае, удачи вам в ваших изысканиях творческих.
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#78
Обеденная зона для моей киски. Проще говоря подставка для её мисок.
Пластик ПВХ + полноцветная печать + ламинат

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.