Информация Проделки рекламщика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Леука, здравствуйте. Можно покрыть самоклеющейся плёнкой с красивым принтом и заламинировать. Но для дополнительной защиты я б закрыл это стеклом.
 
18 Июн 2014
151
0
16
Леука, здравствуйте. Можно покрыть самоклеющейся плёнкой с красивым принтом и заламинировать. Но для дополнительной защиты я б закрыл это стеклом.

Получается порядок действий такой: прихожу например к Вам в агенство с красивой картинкой, вы ее печатаете и клеете/ может у самой получится, но вот сомневаюсь.. Затем там же мне ее ламинируют, а вот где взять стекло размео в размер с обработанными краями? А если его и найти у нас в Схд, наверное будет стоить как новый стол((. Да и есть проблемка, о которой я не указала изначально - стол овальный и может удлиняться, т е раскладываться (столешница состоит из 3-х частей). Если все именно так, то подскажите, сколько это будет стоить, если это например все делать через Вас и на сколько хватит такой столешницы без стекла просто с заламинированной поверхностью, под которой пленка с рисунком (пленка для ламинирования тоже разная ведь есть и самая обычная мебель вроде часто - это ламинированная ДСП). Простите, если загружаю Вас своей идеей и фантазией, просто мне хочется понять стоит ли думать об "апгрейде стола" или просто его покрыть новым лаком.. Заранее спасибо! PS Вы - талантливый дизайнер!
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Леука, мне бы фото стола и Ваш номер телефона в личку.
Здесь я не пытаюсь "срубить бабла". И не афиширую рекламное агентство где работаю. Будь в моих силах - делал бы бесплатно, поскольку это приносит мне массу удовольствия.
 
18 Июн 2014
151
0
16
Да я то поняла Вас, что это творчество, хобби и работа 2 в 1. Это супер, можно только позавидовать. А что касается денег и места для производства всего этого - мне все равно кому их отдавать, в какое агентство (хоть я поняла, где Вы трудитесь). Но согласитесь, что приятнее деньги и свою мечту отдавать в надежные руки, которые творят весьма интересные вещи, которые удалось увидеть.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

А фото я завтра Вам скину - куда скажите. У меня ремонт дома, просто сейчас будет проблематично его сфотографировать. Тел в личку отправлю
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Леука, Вы прелесть! :oops: За дизайнера спасибо, но им не являюсь. Работаю руками и может быть мыслю как дизайнер и немного рисую когда вдохновение...
Мне бы видеть стол и цвет кухни.
 
18 Июн 2014
151
0
16
Да всегда подалуйста!Вот мышление у Вас точно творческое!!! А кем Вы работаете сегодня и будете работать завтра не важно. Ок, стол, стены, кухня..
 
18 Июн 2014
151
0
16
А Вы посмотрите сколько просмотров Вашей ветки и увидете, что неравнодушных таких много!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.