Салехард Проект "Звездное небо своими руками" г. Салехард

#1
Проект"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"САЛЕХАРД
Дорогие друзья и все те кому не безразлична любовь и доброта!Приглашайте своих друзей в группу!Расскажите им о добром проекте!
http://vk.com/zvezdnonebo

Описание:
Социально-благотворительный проект
"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"
Ямало-Ненецкий АО г.Салехард
при поддержке Благотворительного фонда поддержки детей Ямало-ненецкого автономного округа «ЯМИНЕ»

Уважаемы друзья! Все в наших руках! МЫ творим свое будущее и мы в ответе за него!
Своими руками мы делаем добрые дела и пускаем в свое сердце любовь!
Именно Вашими руками мы все вместе создадим звездное небо из горящих фонариков над г. Салехард.
Что для этого нужно?
1) Купить шар желаний. = 600 руб (много это или мало решать Вам)
приобрести шары желаний вы можете по тел. 89091975659, 89091990407
или оставить электронный резерв: http://vk.com/topic-49013699_27836845
(деньги с продажи шара пойдут на благотворительность).
также шары можно приобрести непосредственно на самом мероприятии.
также шары вы можите купить в любом другом месте но эти средства к сожалению не пойдут в фонд!
2) Взять с собой своих любимых людей, детей,друзей, родных.
3) Не забыть хорошее настроение.(может быть захватить кольцо чтобы сделать предложение)
4)Тепло одеться захватить с собой теплый плед и и прийти на площадь Культурно-Делового центра г.Салехард.(Арктическая 1).
5)НЕ ЗАБУДЬТЕ СПИЧКИ И ЗАЖИГАЛКУ!
6)Обязательно захватите свои видеокамеры и фотоаппараты в Салехарде такое впервые!Не упустите!
7)Даже если вы не успели купить шар то приходите вместе с друзьями,детьми и родными посмотреть и организовать свой досуг.

Для Вас будет организованна концертная программа на 15-20 минут с финальным запуском фонариков!
развлекательная программа была сокращена до 20 минут исходя из погодных условий.Просьба не опаздывать чтобы не пропустить массовый запуск!

14 февраля 2013 года в 19:00 площадь ГАУ "КДЦ" ( возле Большого концертного зала г. Салехард).

Приходите и внесите свой вклад в доброе дело мы ждем Вас всех, да да и тебя тоже!!! :)

Денежные средства полученные с продажи шаров будут переданы в фонд "ЯМИНЕ" ( http://ямине.рф )

Справки,Предложение по сотрудничеству:
pakhotin.st@yandex.ru
89124340055 Станислав Пахотин
89091975659 Марина Азарина
Веб-сайт:http://ямине.рф/
Местоположение:Площадь, Арктическая 1 ГАУ "КДЦ", Салехард
Начало:14 февраля в 19:00
Окончание:14 февраля в 20:00

Дорогие друзья огромная просьба не пишете без основательные и бесполезные сообщения в этой теме Я думаю вы согласитесь что они здесь не уместны!
Приглашаем Вас принять участие в оказании помощи и организации своего досуга в день влюбленных! Давайте дарить любовь своим ближним! Приходите мы Вас ждем!
С нетерпением ждем ваших отзывов предложений и ответа собираетесь ли ВЫ прийти к нам на проект?Просто ставим + или пишем я с Вами!
С Уважением наша команда!
 
Последнее редактирование:
#2
Re: Проект"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"САЛЕХАРД

Прикольная идея)))Нашему городу как раз не хватает таких мероприятий!Обязательно пойду!
Я с Вами ребята!!!
 
Последнее редактирование:
#4
Re: Проект"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"САЛЕХАРД

Ура нашему проекту дан СТАРТ!! только что позвонили и купили первый благотворительный шар!!! УРА!!!!
Ребята не забывайте про волшебное слово которое мы пишим: Я С ВАМИ!:Yahoo!:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#5
Re: Проект"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"САЛЕХАРД

отправил заявку по ссылке, каковы мои шансы??? приду с женой и двумя детьми
 
Последнее редактирование:
#6
Re: Проект"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"САЛЕХАРД

отправил заявку по ссылке, каковы мои шансы??? приду с женой и двумя детьми

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------


Лабытнанги завидуют? Это так, Шурик?
С резервом у нас работает отдельный человек!он ведет специальный журнал можете не беспокоится.
на данный момент у нас в фонде поставлено 150 шаров.
Так как мероприятие обещает быть массовым то наш поставщик который согласился помочь нам в благотворительной акции готовит ещё одну партию!:good: Спасибо за хороший вопрос!
 
29 Июн 2012
4
0
1
#7
Re: Проект"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"САЛЕХАРД

Круто:) обязательно схожу! Я с вами!
 
12 Ноя 2012
32
0
6
#8
Re: Проект"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"САЛЕХАРД

Молодцы ребята!!!!!!! Мы тоже будем..........:good:Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
1 Фев 2013
150
0
16
#9
Re: Проект"ЗВЕЗДНОЕ НЕБО СВОИМИ РУКАМИ"САЛЕХАРД

ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯЯЯЯ!!!! Я С ВАМИ И ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!! УСТРОИМ ЗВЕЗДНОЕ НЕБО))))
 
10 Авг 2009
713
0
16
#13
Ого, как массово взялись за фонарики! А как же параллельно проходящая акция? Почему же не объединились, больше народу ведь.
 
#14
Ого, как массово взялись за фонарики! А как же параллельно проходящая акция? Почему же не объединились, больше народу ведь.
Предложение по объединению в сторону организаторов параллельного проекта мы делали!
но к сожалению Человек с которым мы вели переговоры и приглашали на встречу в наш штаб почему то не изъявил желание объединиться
и поучаствовать в благотворительности и помочь в операции нуждающейся девушке из Ноябрьска!

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

и ещё 101 человек готовы прийти но ещё не приняли решения!
Итого у нас с Вами всего за 1 день 201 желающий создать свое небо!

 
#15
Предложение по объединению в сторону организаторов параллельного проекта мы делали!
но к сожалению Человек с которым мы вели переговоры и приглашали на встречу в наш штаб почему то не изъявил желание объединиться
и поучаствовать в благотворительности и помочь в операции нуждающейся девушке из Ноябрьска!
Итак, разъясняю ситуацию:
1. Вы не согласились на место проведения. Заметьте, что оно немного не соответствует намеченным целям.
2. Мы делаем это для тех, кто хочет прийти и просто запустить фонарик в тихой приятной обстановке.
3. Мы с Вами не сошлись в формировании цены. У нас 150 или со своими, у Вас 600 или со своими.
4. Неудачно выбран день для проведения благотворительной акции, все-таки день влюбленных и на него не надо навешивать дополнительные ярлыки.
P.S. Мы отдельно клубом сделаем благотворительный взнос на лечение девушки
 
#16
[/COLOR]
Итак, разъясняю ситуацию:
1. Вы не согласились на место проведения. Заметьте, что оно немного не соответствует намеченным целям.
2. Мы делаем это для тех, кто хочет прийти и просто запустить фонарик в тихой приятной обстановке.
3. Мы с Вами не сошлись в формировании цены. У нас 150 или со своими, у Вас 600 или со своими.
4. Неудачно выбран день для проведения благотворительной акции, все-таки день влюбленных и на него не надо навешивать дополнительные ярлыки.
P.S. Мы отдельно клубом сделаем благотворительный взнос на лечение девушки
Здравствуйте Уважаемый Игорь (ledascho)!
Нам очень приятно что Вы заглянули в нашу ветку значит Вам не безразлично что мы делаем!
Многие наверно спросят почему Мы?
Мы потому что наш проект организует целая команда профессионалов которые работаю в различный сферах
и знакомы с требованиями которые предъявляются к данным мероприятиям.
Я возьму на себя смелость ответить Вам от лица
нашей команды я думаю они согласятся со мной!
Я правда не совсем понимаю зачем не нужно объяснять
Вам одну и туже информацию ещё раз ну раз уж Вы настаиваете и написали сообщение поясню!

ответ на пункты:
1) Место которое вы предлагали официально не сдано в эксплуатацию и не является безопасным(если вы попробуете попрыгать на нем то поймете что мост качается).
не удобные подъезды и очень доля ко стоянки,нет возможности установить аппаратуру
для организации такого большого кол-ва людей.
2) Вы просто запускаете фонарики а мы руководствуемся конкретной целью организовать досуг жителей и внести вклад хотя бы маленький для спасения жизни
нашей землячки Насти Попей. И Мы не препятствуем Вам в том что вы хотите просто спокойно запустить фонари
в спокойной обстановке.
3) в формировании цен на фонарики у нас проблем нет так так все участники имеют высшее и
начальное образование и изучали математику.
данная цена сформирована и грамотна изучена исходя из того
чтобы каждый человек мог внести свои деньги вне зависимости от своего достатка.
4) День выбран не случайно! если внимательно нас слушали на собрании и читали информацию в группе
то наша акция называется "Звездное небо своими руками"" Влюбленные а также все кто несут в душе любовь
(к ближнему,детям,родным) могут запустить свой шар и создать над Салехардом целую вселенную из горящих фонарей.
А деньги которые будут выручены с продажи этих шаров пойдут на операцию для Насти!
ни кто не принуждает никого покупать их у нас,
шары можно заказать по интернету,купить в магазине и где удобно начиная с маленьких за 50 руб и заканчивая большими за 3000 руб.
По поводу взноса от Вашего клуба хочу поблагодарить Вас
что вы сделаете доброе дело и Вам это зачтется в судный день.

А в общем могу сказать только одно что мы Вам не препятствуем
не в коей мере Вы молодцы что организовали такое мероприятие и закупили шары!
Я надеюсь я не зря потратил свое время и донес до вас нужную информацию
и ответил на Ваше сообщение!
Игорь если у Вас возникнут вопросы то звоните 89124340055 мне или координаторам фонда "ЯМИНЕ" 89068860738 Альбина
С Уважением Станислав и наша команда.
 
Последнее редактирование:
#19
Будем Вас ждать! :) захватите с собой теплый плед и не забудьте улыбки ,спички или зажигалку!
а вам спасибо за такие мероприятия!!! которые в нашем городе нужно проводить по чаще))) :smile: