Проект "Танцы" кто-то смотрит?

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#2
Любимая Элен, Очень обижает предвзятое отношение к бальникам. Я конечно понимаю если человек занимается этим с детства и решил вдруг поменять направление то даже танцуя попинг, локинг или хип хоп в нём бальник будет проглядываться, но иногда таких классных не пропускают, обидно. А ещё ооочень нравится как в этом сезоне детки танцуют.
 
12 Дек 2014
381
0
16
#3
Madel'ka, сама горевала по этому поводу какое-то время. Мне бальники близки по духу, у самой дочь уже 11-й год занимается. Но да, этот стиль в них неубиваем, а проект рассчитан на нечто другое. Хоперы, современная хореография, джаз-модерн, брейк. Смесь стилей и направлений. Универсальность человека.
Бальник останется бальникоми будет тянуть носочек даже в брейке , будет оформлять кисть в хопе, улыбаться в джазе. Хотя, они, на мой взгляд, наиболее универсально хореографически подкованы для разных стилей.
Детки впечатлили, очень хороши!
И становится стыдновато за т.н. вставные номера, когда человек приходит с какой-нибудь фигней...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#5
Любимая Элен, Честно? Не очень, я большего от Москвы ожидала, но вроде как 2 отборочный день будет по лучше. Трэш))

Оччень, прям ооочень, рада за вогера с Новосибирска, который в Москву переехал, весь в татуировках. Я его таак ждала. Он прям мега крут.
Если в прошлом сезоне были сомнения, то в этот раз он прям зажёг. видно, что поднял своё мастерство. И жду его в 24. Думаю он там будет.
Вот пока только за него уверена.
И очень деток хочу в каждой команде видеть.
Вообще уже надо делать отдельный проект "Танцы: дети"
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#6
Ой как мне понравился кубинец на каблуках...пластика какая...))) и из новосиба парень тож невероятен..
Девочки 15 и 16 лет))) умнички
 
12 Дек 2014
381
0
16
#7
Ой как мне понравился кубинец на каблуках...пластика какая...))) и из новосиба парень тож невероятен..
Девочки 15 и 16 лет))) умнички
А мне кубинец просто понравился. безотносительно танцев))). Лучше б он, конечно, без каблуков был, на мой взгляд. проработанный весь, красавец, прямо.
Девчонки, да, тоже молодцы. посмотрим на них дальше.

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Любимая Элен, Честно? Не очень, я большего от Москвы ожидала, но вроде как 2 отборочный день будет по лучше. Трэш)).....
И очень деток хочу в каждой команде видеть.
Вообще уже надо делать отдельный проект "Танцы: дети"
Танцы "Дети"??
Оййй, прямо страшно подумать... у бальников-то политика (не государственная))) играет со страшной силой, а здесь - трындец будет...Пусть я ошибусь!!!
Представляете, какие железные нервы нужно будет иметь судьям??? когда выходит такая масяська, двигается криво, а ей надо сказать "нет"... Мне кажется, это удар будет для детской психики. Хотя проект "голос" дети живет....
У бальников-то вместо слова "нет" выставляют последнее место - это проще, там никто никому не смотрит в глаза, просто ставят или не ставят кресты в протоколах. Да и судей чаще всего человек 10 в линейке. А тут - рассказать ребенке, сколько еще нужно "подрасти, чтобы прийти на следующий год" и т.д.
Мне кажется, это будет битва мам за своих чад))))) Пусть я ошибаюсь)))
Просто я тоже мама, у которой девица уже 11 год танцует бальные, я уже в этой кухне давно))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#8
За кого болеете?.. Мне так жаль Кима .. Даже инет взорвался после того как его выгнали! Тимофея зритель номинирует постоянно, но его держат. Мне он откровенно не нравится. Мне казалось, что для Кима есть еще неисполненные роли
 
#11
Честно - заняла позицию наблюдателя, ни за кого не болею. Есть фактурные танцоры с отличной культурой тела, есть послабее, на мой взгляд. Действительно, есть те, кто цепляет танцем, есть те, кого не видно. Но одному нравится, другому нет, есть статистика - "нравится большинству - нравится меньшинству")) И не надо забывать, что это ШОУ по телевизору - то есть "еда для зрителя". Нам показывают далеко не все, что происходит в этом шоу. Именно поэтому я - отстраненный наблюдатель
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#12
а за Лену Платонову болею, очень она мне симпатизирует..
Платонова оч хороша.. Шабанов очень техничный... Софа прям секси!!! Оооооочень мне оооочень Никита Орлов)))) еще Рыбак, Можайкин, Горенятенко в моем списке))) масленников интересный персонаж)))
Вобщем мне Егора команда ближе чтоль)
Вообще не нравится Пименов, Клевакин, Стаев и Рыжова. Юлия Николаева обычная...прям обыкновенная. Вядро канеш своеобразная, но как танцует мне не нравится...тяжелая такая кажется
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#14
КЫСЬ, ну Вядро тяжелее управлять своим телом, росточек-то у неё...ого-го.
Да..вот ползать и извиваться-это ее..
Непонятно почему так узко их с Кимом ставили..видимо как самых выбивающихся из общей картинки.. Хотя он гораздо симпатичнее был в паре с коршуновой в первом концерте.. С Рыжовой вообще чопопало, а не номер вышел
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#16
КЫСЬ, Рыжова, мне кажется, слетит.
За неё весь персонал шоу голосует...поэтому Канеш вряд ли.. Но если слетит, то не жаль. Она мне сначала оч понравилась, а потом совсем нет.. В эту сб уйдут 4ро сразу!!! Думаю им будет не оч обидно, ибо середина шоу и 4 выбывших... Большой риск!
Оч болею за Орлова!!!!
 
#17
За неё весь персонал шоу голосует...поэтому Канеш вряд ли.. Но если слетит, то не жаль. Она мне сначала оч понравилась, а потом совсем нет.. В эту сб уйдут 4ро сразу!!! Думаю им будет не оч обидно, ибо середина шоу и 4 выбывших... Большой риск!
Оч болею за Орлова!!!!
Да почему вряд ли... Она вон в прошлый раз ушла со сцены, хромая. Может быть, не сможет дальше какое-то время танцевать, всякие вещи случаются.
Посмотрим, как сложится все, мне более интересны сами номера, чем голосование)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#18
Да почему вряд ли... Она вон в прошлый раз ушла со сцены, хромая. Может быть, не сможет дальше какое-то время танцевать, всякие вещи случаются.
Посмотрим, как сложится все, мне более интересны сами номера, чем голосование)
Номера многие вообще улет))) по возможности даже пересматриваю не раз.. Как так можно танцевать?..оч круто!!!!

А Рыжова пусть уходит, она не дотягивает до победителя однозначно. Да и парень наверно опять выиграет.. Или Платонова))
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#20
Мне как-то из всех понравились: Анастасия Вядро - этакая "вышка", что вроде бы не должно у неё получатся, но она нарушает законы физики и творит чудеса ... И еще, самая молодая Юлия Николаева, тоже молодец, да ще в таком возрасте составляет реальную конкуренцию другим старшим ... вообщем вот )