Проект "Танцы" кто-то смотрит?

#22
Уровень нашей программы, по качеству танцев и оригинальности, по сравнению с ШШа, просто лежит на дне. наши видно кривоногие в основном, не харизмы не энтузиазма. пару раз смотрел, хватило
 
12 Дек 2014
381
0
16
#23
Уровень нашей программы, по качеству танцев и оригинальности, по сравнению с ШШа, просто лежит на дне. наши видно кривоногие в основном, не харизмы не энтузиазма. пару раз смотрел, хватило
А вы танцор?
Кстати, у меня вопрос, чем измеряется уровень харизмы танцоров и глубина дна программы? Мне самой всегда было интересно, как человек чувствует эти вещи..мм?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#24
Уровень нашей программы, по качеству танцев и оригинальности, по сравнению с ШШа, просто лежит на дне. наши видно кривоногие в основном, не харизмы не энтузиазма. пару раз смотрел, хватило
категорически не согласен!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#25
В пьяном угаре, они все великие танцоры с харизмой и выше дна)))

Только человек ни чего в этом не понимающий мог так сказать.

Я то же люблю фильм Шаг вперёд там офигенные финальные танцы, но это фильм.
И да американцы в этом году то же ставили танцы нашим танцорам и отзывались весьма не плохо.
 
12 Дек 2014
381
0
16
#26
Madel'ka, да неее, я ж спрашиваю не мнение выпивших))) Может этот человек, действительно, крут в танцах, в каком-нибудь виде (не по пьяни в ресторане), а реально. Подождем, может выскажется))
 
#27
нет, у меня много дел и мало свободного времени.

Мне самой всегда было интересно, как человек чувствует эти вещи
в этом абсолютно не чего не понимаю, по этому мое деревянное мнение как человека "наблюдателя" больше. Если сравнить с уровнем ШШа то там как то круче.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

В пьяном угаре, они все великие танцоры
Я не пью до такого состояния
 
12 Дек 2014
381
0
16
#30
[/COLOR]Эх, не удержался и опять выкладываю сиё чудо ... Это конечно не танцы, но очень близкое к ним ... И не ШШа и прочие и близко не стоят рядом с Дарьей )

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=g330fG6xkgo[/MEDIA][/QUOTE]

Объясните, пожалуйста, мне, безграмотной в этих вопросах, что это?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#35
КЫСЬ, А чем не нравятся Клевакин, Стаев?
О, это наверно чисто субьективное восприятие... Клевакин какой-то гусь..самомнение, а ничего интересного... А Стаев, я как бы непротив и не за...уйдет и ладно

---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:22 ----------

7 февраля проект Танцы в КДЦ, сходить что-ли
Ооооо, а кто приедет?..хочууу
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
42
СЛХ
#36
О, это наверно чисто субьективное восприятие... Клевакин какой-то гусь..самомнение, а ничего интересного... А Стаев, я как бы непротив и не за...уйдет и ладно

---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:22 ----------



Ооооо, а кто приедет?..хочууу
на работе висит афиша.. приедет предыдущий состав участников шоу