Проект "Танцы" кто-то смотрит?

12 Май 2010
5,911
1
38
#42
Ну вот какого хрена в десятый раз спасать Пименова?.. Он не нравится зрителям, но его настойчиво оставляют в шоу и заставляют снова голосовать....бесит... Теперь Платонова и Шабанов на вылет...
 
12 Дек 2014
381
0
16
#43
Ну вот какого хрена в десятый раз спасать Пименова?.. Он не нравится зрителям, но его настойчиво оставляют в шоу и заставляют снова голосовать....бесит... Теперь Платонова и Шабанов на вылет...
Блин, такие сильные танцоры на вылет....
Реально иногда не понимаю..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#44
Блин, такие сильные танцоры на вылет....
Реально иногда не понимаю..
Почитала спойлеры в инстаграме у Мигеля...ппц шоу...я в шоке от такого финала сегодня

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

Это не честно!!!!!!!
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
#45
Наши там и на "ВСЕРОССИЙСКОм КОНКУРСе АРТИСТОВ БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФОВ" под председательством Григоровича тоже выступили неплохо
 
#49
А мне контакт сегодня не хочет показывать...( абыдна.
Ляйсан была великолепна в первом номере! Профессионал высокого класса!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#50
Ой, этот концерт был вообще шикарный...Платонова со стаевым и карпенко!!!!! Масленников с Гудымом!!! Вядро трэш!!! Нестерович очень чувственно... Ваня Можайкин с Егором))) да и локинг от Николаевой ... Такой темп, такой бодрячок!!! Оч мне номера с хореографами понравились!
 
#51
КЫСЬ, Да, мне удалось посмотреть, концерт классный, уровень отменный! Ляйсан - супер просто! (ну это отдельная песня)
Стаев шикарен, мне он все больше и больше нравится... Жалко, что проект на выбывание, и, по моему мнению, он более слезливый, чем в прошлом году - в прошлом он более позитивный. И все-таки рулят бальники)))) большинство из бальных пришло))
Можайкин классный! Софа - так себе, как бальница она довольно кривая, возможно это просто утерянная техника - тяжеловата, на мой взгляд, можно было это сделать интереснее.
Да все очень интересные! Номера прямо великолепны, декорации отличные, хоть и по минимуму местами. Просто все очень продуманно!
Хотелось бы увидеть их вживую!
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#52
заметили что Николаева ни разу не была номинирована? ни лучшая ни худшая, кстати мне не понравилось как она танцевала локинг, все время отставала от препода. а Вядро трэшшш, она попала в свою атмосферу. И Софу все хвалят, захваливают, а мне не очень, больше слов..... ИМХО
Платонова работяга, последний ну очень крутой номер!!!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#53
Re: Проект "Танцы" кто-то смотрит?

Татьяна Рыжова играет в КВН, Премьер Лига 2015 года команда Высшая Школа Экономики. Приятно удивлена была увидев её там.
 
Последнее редактирование:

Darinia

Заблокирован
16 Дек 2015
14
0
1
#55
ТНТ надоедает, только танцы можно посмотреть.
Нам нравятся.

Реально хороших танцоров выпинывают(((
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#56
заметили что Николаева ни разу не была номинирована? ни лучшая ни худшая, кстати мне не понравилось как она танцевала локинг, все время отставала от препода. а Вядро трэшшш, она попала в свою атмосферу. И Софу все хвалят, захваливают, а мне не очень, больше слов..... ИМХО
Платонова работяга, последний ну очень крутой номер!!!
Я вот тож Николаеву не понимаю..она юная совсем, в этом чтоль ее преимущество.. Можайкин тож тихой сапой в финал, вроде ни разу в номинации не проскакивал. Сто пудофф опять кто-то из парней победит! За Платонову почемуто не голосуют, хотя она нравится и работает
 
#58
Fi-ona, Заметили, да.
Странно мне, что она не была номинирована. Она молода, танцует хорошо, но.. не знаю, не цепляет, жизненного опыта не проглядывает. Конечно, это потом появится, но сейчас мне не хватает харизмы ее.

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Все-равно победит тот, кто запланирован уже))) Это же ТВ-шоу)) - кормежка для народа.