Проишествия с сотрудниками правоохранительных органов (свежее)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Snikers, нынче почти все каналы за НТВ гонятся, с утра Первый - адвокатские истории, тв5 - вместо нормального "Утро на пятом" док.фильмы о маньяках и т.д... ЧП-инфо сплошное. Запугивают, однако...

P/S Вопрос админам: а давно слово "Утр_а" под запретом? Звёздочки ставит:)...

**** - с большой буквы.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Мне жаль тех людей у кого детей воспитывает телевизор) Я думал это прерогатива родителей, воспитание детей)
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Вот этого вы не найдёте в газетах, не услышите по ТВ. Наши сраные СМИ предпочитают об этом стыдливо умалчивать. Удел каждого - оставаться ЧЕЛОВЕКОМ или примкнуть в стаду. Пусть стадо завывает в отупении, или тявкает. Есть люди, к которым грязь не пристаёт, и есть те, о ком помнят, хотя бы свои.

http://oper-day.ru/


.....................
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
X-Blood, Эт получается в России количество сотрудников правоохранительных органов на душу населения, в 3-5 раз больше чем в странах с развитой демократией?
 
12 Янв 2010
50
0
6
44
Возможно сотрудников и больше, но возьмите "самую демократичную страну мира - США" число сотрудников охраны правопорядка на душу населения не велико, но при этом США является 1 в мире по числу лиц отбывающих наказание в местах лишения свободы.
И вообще почему все так приципились к сторудникам правоохранительных органов?
Да если сотрудник совершил преступление, он понесет наказание и именно понесет.
А теперь из всех сдесь отписывающихся мне кто нибудудь приведе пример осужждения представителей "самой гумманой профессии в мире - врачей"?????
Что "врачебные ошибки" лучше явно совершенных преступлений сотрудников???? или смерть от этих ошибок иная чем от преступлений сотрудников???
Почти никто и никогда не был привлечен за врачебные ошибки и это все как то заминется СМИ....
Просто сейчас стала можна травли сотрудников.
Что "круговая порука врачей" лучше "защиты чести мундира" сотрудников????
Преступления сотрудников они наглядны а вкали вам врач вместо одного препарата друой вы двинете кони так это замнут и скжут, что все было верно и никто не докажет, так как диагноз который ставят врачи это ведь всего лишь предположение элементарно предположение, и лечит он вас ПРЕДПОЛОГАЯ что вы больны тем, то.....
Все так запойно обсуждают моменты с преступлениями сотрудников которые преподносят СМИ но ведь это только первоначальные данные т.к. сказать "жаренные факты", при покушении на Холодова , ах как все СМИ Кричали, что спецназ ВДВ одни убийцы и киллеры, а через несколько лед суд вынес в отншении офицеров оправдательные приговоры....
Вот когда у вас будет на руках копия приговора в отношении сотрудника по конкретно совершенному делу ВОТ ТОГДА Я так считаю и можно писать о таких преступлениях и говорить, что сотрудник преступник.
Вот крчат...майор убил уборшика снега, Вы видили машину сотрудника которую "помял" уборщик?
У машины напрчь отсутствует правая бочина, а почему никто из СМИ кроме ОРТ не говорит, что в этот момент майор вез беременную жену в больницу???
Да посмотрел бы я на вас, еслиб в такой момент кто либо Вам стукнул машину...с беременной женой в ней...
Я Б тоже н очень обрадовался и морду бы раскроил....
Вывод...под каждым обвинением должно быть документальное подтверждение, а не пустой треп, типа ЧТО ГДЕ КОГДА!!!!!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
Abdulla89,
Да посмотрел бы я на вас, еслиб в такой момент кто либо Вам стукнул машину...с беременной женой в ней...
Я Б тоже н очень обрадовался и морду бы раскроил....
человек который должен быть с крепкой психикой и не взирая ни на что охранять права граждан тупо сорвался. просто милиционер это помоему человек которого можно привести в пример

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

Утверждена

Постановлением Верховного

Совета Российской Федерации

от 23 декабря 1992 г. N 4202–1


ПРИСЯГА

СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации.

Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.

Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.

Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок.

Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации.

Служа Закону – служу народу!
 
Abdulla89, кстати, насколько помню - врачи как представители продивнутой профессии по-моему единственные право на профессиональную ошибку закрепили в международной конвенции :)
 
12 Янв 2010
50
0
6
44
Топограф...
К своему стыду не знал, про такую конвенцию....
Так значит ВРАЧИ международно узаконили право на убийство по неосторожности.? "Забавно".
А в жизни имеют место случаи когда и про присягу забываешь. Думаю, что в определенных случаях не стали бы думать о присяге особенно когда вопрос жены, ребенка.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
А теперь из всех сдесь отписывающихся мне кто нибудудь приведе пример осужждения представителей "самой гумманой профессии в мире - врачей"?????
до врачей еще не дошли руки.
Первыми были военные, теперь МВД, я думаю "опускать ниже плинтуса" чуть позже будем врачей. В этом вы правы...... :no:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Возможно сотрудников и больше, но возьмите "самую демократичную страну мира - США" число сотрудников охраны правопорядка на душу населения не велико, но при этом США является 1 в мире по числу лиц отбывающих наказание в местах лишения свободы.
Учитывая генетическую предрасположенноясь россиян к несоблюдению законов, это говорит только о низкой эффективности работы наших органов, обеспечивающих соблюдение законности, и больше ни о чём.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Учитывая генетическую предрасположенноясь россиян к несоблюдению законов,
Вы этого где набрались-то? Не напяливайте свои мелкоуголовные наклонности на остальных.
Всё богаче и богаче раскрываетесь...

это говорит только о низкой эффективности работы наших органов
слишком мало сидит народу по тюрьмам что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.